Электричка № 6550 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Апрелевка и Москва (Киевский вокзал) 50,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Электричка № 6550 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 22:00
Победа 22:03 1 мин 22:04 4 м
Крёкшино 22:05 1 мин 22:06 2 м
Кокошкино 22:10 1 мин 22:11 5 м
Толстопальцево 22:12 1 мин 22:13 2 м
Лесной Городок 22:16 1 мин 22:17 4 м
Внуково 22:21 1 мин 22:22 5 м
Мичуринец 22:24 1 мин 22:25 3 м
Переделкино 22:27 1 мин 22:28 3 м
Солнечная 22:30 1 мин 22:31 3 м
Сколково 22:32 22:32 1 м
Очаково 22:36 1 мин 22:37 5 м
Матвеевская 22:39 1 мин 22:40 3 м
Москва-Сортировочная 22:43 1 мин 22:44 4 м
Москва (Киевский вокзал) 22:50 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Москва (Киевский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6550, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 04:56 05:36
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 05:27 06:09
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 05:47 06:27
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 06:02 06:43
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 06:17 06:58
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7015 06:25 07:05
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6202 06:34 07:13
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 06:48 07:30
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 07:02 07:43
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7192 07:16 07:56
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6204 07:26 08:06
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 07:34 08:14
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 07:49 08:29
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 08:17 08:58
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 08:27 09:06
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 08:55 09:35
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 09:26 10:08
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 09:50 10:29
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 09:57 10:36
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 10:17 10:57
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 11:03 11:42
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 11:25 12:04
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 11:40 12:19
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 7182 11:47 12:27
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6206 13:23 14:06
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 13:34 14:13
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 13:57 14:38
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 14:17 14:57
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7019 14:34 15:10
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 14:50 15:29
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 15:17 15:57
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 15:32 16:12
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 15:56 16:35
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 16:19 16:58
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 7184 16:32 17:13
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 16:47 17:25
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6280 17:16 17:57
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 17:24 18:06
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 17:53 18:33
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7021 18:01 18:38
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 18:19 18:58
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6208 18:27 19:07
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 18:41 19:19
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 18:57 19:40
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 7186 19:20 19:59
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 19:26 20:06
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 20:02 20:43
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 20:23 21:06
Детково — Москва (Киевский вокзал) 6880/6210 20:48 21:29
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 20:55 21:35
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 21:31 22:10
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6458 21:49 22:29
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 21:57 22:36
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6486 22:27 23:05
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6212 22:50 23:31
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6460 23:00 23:42
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6462 23:20 23:59
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 23:38 00:17
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6464 23:59 00:40


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search