ss x
x

Электричка № 6543 Турист — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6543 Турист — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Турист — Москва (Савёловский вокзал) (только 15 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Турист — :: 15:55
Морозки 15:57 1 мин 15:58 3 м
Икша 16:03 1 мин 16:04 6 м
Трудовая 16:10 1 мин 16:11 7 м
Катуар 16:15 1 мин 16:16 5 м
Некрасовская 16:19 1 мин 16:20 4 м
Луговая 16:23 1 мин 16:24 4 м
Депо 16:26 1 мин 16:27 3 м
Лобня 16:30 1 мин 16:31 4 м
Шереметьевская 16:35 1 мин 16:36 5 м
Хлебниково 16:38 1 мин 16:39 3 м
Водники 16:40 1 мин 16:41 2 м
Долгопрудная 16:43 1 мин 16:44 3 м
Новодачная 16:45 1 мин 16:46 2 м
Марк 16:49 1 мин 16:50 4 м
Лианозово 16:51 1 мин 16:52 2 м
Бескудниково 16:55 1 мин 16:56 4 м
Дегунино 16:57 1 мин 16:58 2 м
Окружная 17:01 1 мин 17:02 4 м
Тимирязевская 17:05 1 мин 17:06 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 17:13 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Турист Москва (Савёловский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6543, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:17 05:39
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 05:33 06:53
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:41 06:58
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 05:59 07:19
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 06:08 07:25
Дмитров — Голицыно 6105 06:20 07:38
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 06:30 07:48
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 07:06 08:29
Дмитров — Голицыно 6109 07:34 08:49
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:42 08:59
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 07:59 09:19
Талдом — Одинцово 6111 08:11 09:30
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 08:24 09:44
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:43 09:54
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 09:08 10:25
Дубна — Можайск 6115 09:23 10:40
Дмитров — Голицыно 6117 09:48 11:09
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 10:04 11:21
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6907 11:20 12:37
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 12:00 13:15
Дмитров — Кубинка 1 6123 12:09 13:28
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6909 12:39 13:55
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 13:23 14:49
Дмитров — Голицыно 6129 14:00 15:20
Дмитров — Бородино 6131 14:37 15:49
Дмитров — Голицыно 6133 15:11 16:30
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 15:25 16:45
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 15:37 16:52
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 16:14 17:26
Дмитров — Бородино 6137 16:23 17:40
Савёлово — Можайск 6359/6139 16:51 18:09
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 17:01 18:19
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 17:19 18:38
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 17:44 19:04
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 18:05 19:31
Дубна — Кубинка 1 6145 18:39 20:00
Дмитров — Бородино 6147 19:08 20:29
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 19:20 20:39
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 19:34 20:50
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 19:42 20:58
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 20:09 21:26
Дмитров — Голицыно 6151 20:22 21:39
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 20:54 22:09
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21:16 22:36
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 21:44 23:03
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 22:36 23:52
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 23:10 00:27
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 23:30 00:49


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search