Электричка № 6536 Голицыно — Кунцевская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6536 Голицыно — Кунцевская находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Кунцевская (только 14, 16, 19, 25, 30 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 23:07
Малые Вязёмы 23:08 23:08 1 м
Дачное 23:09 23:09 1 м
Жаворонки 23:15 1 мин 23:16 7 м
Здравница 23:19 1 мин 23:20 4 м
Перхушково 23:22 1 мин 23:23 3 м
Пионерская 23:24 1 мин 23:25 2 м
Отрадное 23:27 1 мин 23:28 3 м
Одинцово 23:31 1 мин 23:32 4 м
Баковка 23:34 1 мин 23:35 3 м
Сколково 23:37 1 мин 23:38 3 м
Немчиновка 23:40 1 мин 23:41 3 м
Сетунь 23:43 1 мин 23:44 3 м
Рабочий Посёлок 23:45 1 мин 23:46 2 м
Кунцевская 23:51 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Кунцевская на карте:

Кроме электрички № 6536, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Лобня 6328 00:09 00:50
Голицыно — Икша 6102 04:36 05:19
Звенигород — Икша 6104 05:05 05:49
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:10 05:54
Бородино — Икша 6110 05:23 06:04
Звенигород — Дмитров 6112 05:34 06:19
Голицыно — Лобня 6116 05:41 06:24
Можайск — Дмитров 6118 05:53 06:34
Голицыно — Икша 6120 06:05 06:49
Кубинка 1 — Лобня 6122 06:31 07:04
Голицыно — Дмитров 6124 06:40 07:19
Дорохово — Лобня 6126 06:45 07:24
Бородино — Лобня 6128 06:53 07:34
Можайск — Дмитров 6130 07:02 07:39
Звенигород — Лобня 6132 07:06 07:49
Кубинка 1 — Дмитров 6136 07:20 08:04
Голицыно — Лобня 6140/6346 07:34 08:19
Можайск — Икша 6142 07:55 08:34
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал) 6872/6996 08:01 08:39
Голицыно — Лобня 6150 08:30 09:09
Кубинка 1 — Лобня 6156 08:53 09:34
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6916 09:07 09:49
Бородино — Лобня 6158 09:16 09:54
Звенигород — Лобня 6160 09:24 10:04
Голицыно — Лобня 6162 09:31 10:09
Кубинка 1 — Лобня 6168 09:44 10:24
Голицыно — Лобня 6172 09:55 10:39
Можайск — Икша 6176 10:09 10:49
Звенигород — Икша 6178 10:25 11:04
Голицыно — Дмитров 6180 10:35 11:19
Можайск — Лобня 6182 10:47 11:24
Голицыно — Икша 6184 11:15 11:53
Кубинка 1 — Дмитров 6190 11:27 12:09
Звенигород — Икша 6192 11:34 12:20
Голицыно — Икша 6194 11:50 12:34
Бородино — Дмитров 6196 12:00 12:39
Звенигород — Икша 6218 14:18 15:04
Кубинка 1 — Дмитров 6222 14:37 15:19
Голицыно — Лобня 6224 14:43 15:24
Кубинка 1 — Лобня 6220 14:50 15:34
Можайск — Дмитров 6228 14:58 15:39
Голицыно — Икша 6230 15:09 15:54
Бородино — Большая Волга 6234 15:22 16:04
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 15:39 16:19
Звенигород — Икша 6238 15:47 16:24
Можайск — Дмитров 6240 15:54 16:34
Голицыно — Лобня 6242 16:09 16:53
Голицыно — Дмитров 6244 16:20 17:04
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал) 6874/6998 16:36 17:09
Кубинка 1 — Лобня 6248 16:46 17:24
Можайск — Икша 6250 16:55 17:34
Звенигород — Большая Волга 6252 17:06 17:49
Кубинка 1 — Лобня 6254 17:23 18:04
Дорохово — Икша 6258 17:31 18:09
Голицыно — Дмитров 6262 17:44 18:24
Голицыно — Икша 6264 17:51 18:34
Бородино — Лобня 6266 18:02 18:39
Голицыно — Савёлово 6268/6360 18:09 18:49
Звенигород — Дмитров 6270 18:19 18:54
Можайск — Лобня 6272 18:25 19:04
Кубинка 1 — Лобня 6274 18:35 19:18
Голицыно — Дубна 6276 18:41 19:23
Дорохово — Икша 6278 18:51 19:34
Кубинка 1 — Лобня 6280 19:01 19:39
Голицыно — Лобня 6282 19:17 19:54
Бородино — Икша 6284 19:28 20:04
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 19:55 20:34
Звенигород — Икша 6288 20:02 20:49
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6918 20:13 20:54
Можайск — Дмитров 6290 20:28 21:07
Голицыно — Икша 6292 20:35 21:19
Кубинка 1 — Лобня 6294 20:50 21:24
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6920 20:58 21:38
Звенигород — Дубна 6296 21:13 21:54
Голицыно — Лобня 6298 21:20 22:04
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6922 21:31 22:09
Бородино — Икша 6304 21:40 22:19
Бородино — Лобня 6308 21:52 22:24
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6312 22:36 23:08
Звенигород — Лобня 6314 22:41 23:19
Кубинка 1 — Лобня 6316 22:46 23:24
Голицыно — Дмитров 6318 22:52 23:34
Дорохово — Лобня 6320 23:02 23:39
Можайск — Лобня 6322 23:10 23:53
Звенигород — Лобня 6324 23:33 00:08
Бородино — Дмитров 6326 23:50 00:22
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6912 23:57 00:38


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search