Электричка № 6535 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Рябово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6535 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Рябово находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Рябово (только 25, 26, 27, 28, 29 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 07:39
Навалочная 07:45 1 мин 07:46 7 м
5 км 07:48 1 мин 07:49 3 м
Фарфоровская 07:51 1 мин 07:52 3 м
Сортировочная 07:53 1 мин 07:54 2 м
Обухово 07:57 1 мин 07:58 4 м
Славянка 08:02 1 мин 08:03 5 м
Металлострой 08:05 1 мин 08:06 3 м
Ижорский Завод 08:09 1 мин 08:10 4 м
Колпино 08:13 1 мин 08:14 4 м
Поповка 08:20 1 мин 08:21 7 м
Саблино 08:25 1 мин 08:26 5 м
Тосно 2 08:33 1 мин 08:34 8 м
Тосно 08:36 1 мин 08:37 3 м
Ушаки 08:45 1 мин 08:46 9 м
Георгиевская 08:51 1 мин 08:52 6 м
Рябово 08:56 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Рябово на карте:


Кроме электрички № 6535, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 05:40 06:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 07:26 08:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 07:31 08:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 08:20 09:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 09:31 10:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 12:06 13:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 13:25 14:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 14:10 15:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 15:36 16:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 16:05 17:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 17:52 19:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 19:21 20:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 19:31 20:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 19:53 21:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 21:15 22:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 22:25 23:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 23:09 00:20


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search