...

Электричка № 6529 Кротовка — Самара: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6529 Кротовка — Самара находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кротовка — Самара (только 24, 25, 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кротовка — :: 05:57
1169 км 06:02 1 мин 06:03 6 м
Георгиевка 06:08 1 мин 06:09 6 м
1161 км 06:12 1 мин 06:13 4 м
Тургеневка 06:19 1 мин 06:20 7 м
Язевка 06:25 1 мин 06:26 6 м
1144 км 06:28 1 мин 06:29 3 м
Кинель 06:33 1 мин 06:34 5 м
Советы 06:40 1 мин 06:41 7 м
Алексеевская 06:45 1 мин 06:46 5 м
Энергетик 06:50 1 мин 06:51 5 м
Смышляевка 06:54 1 мин 06:55 4 м
Зубчаниновка 06:58 1 мин 06:59 4 м
Мирная 07:04 1 мин 07:05 6 м
Пятилетка 07:08 2 мин 07:10 5 м
Безымянка 07:12 1 мин 07:13 3 м
Стахановская 07:16 1 мин 07:17 4 м
Киркомбинат 07:19 1 мин 07:20 3 м
Толевая 07:23 1 мин 07:24 4 м
Речная 07:26 1 мин 07:27 3 м
Школьная 07:29 1 мин 07:30 3 м
Самара 07:33 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Кротовка Самара на карте:


Кроме электрички № 6529, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоотрадная — Самара 7529 05:54 07:29
Похвистнево — Самара 7527 07:12 08:48
Похвистнево — Самара 7503 12:23 13:59
Похвистнево — Самара 7509 17:02 18:39
Похвистнево — Самара 7519 20:04 21:40


Написать отзыв