Электричка № 6523 Икша — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6523 Икша — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Москва (Савёловский вокзал) (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 12:19
Трудовая 12:25 1 мин 12:26 7 м
Катуар 12:29 1 мин 12:30 4 м
Некрасовская 12:32 1 мин 12:33 3 м
Луговая 12:36 1 мин 12:37 4 м
Депо 12:39 1 мин 12:40 3 м
Лобня 12:42 1 мин 12:43 3 м
Шереметьевская 12:48 1 мин 12:49 6 м
Хлебниково 12:50 1 мин 12:51 2 м
Водники 12:53 1 мин 12:54 3 м
Долгопрудная 12:55 1 мин 12:56 2 м
Новодачная 12:58 1 мин 12:59 3 м
Марк 13:02 1 мин 13:03 4 м
Лианозово 13:04 1 мин 13:05 2 м
Бескудниково 13:08 1 мин 13:09 4 м
Дегунино 13:10 1 мин 13:11 2 м
Окружная 13:14 1 мин 13:15 4 м
Тимирязевская 13:18 1 мин 13:19 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13:25 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Икша Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6523, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:26 05:35
Икша — Кубинка 1 6115 05:08 06:20
Дмитров — Одинцово 6117 05:28 06:40
Вербилки — Бородино 6121 05:50 07:05
Икша — Звенигород 6123 05:58 07:10
Савёлово — Голицыно 6343/6125 06:08 07:20
Дубна — Кубинка 1 6127 06:16 07:25
Дмитров — Одинцово 6131 06:31 07:40
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 06:40 07:51
Дмитров — Звенигород 6137 07:01 08:10
Дубна — Голицыно 6139 07:11 08:20
Икша — Кубинка 1 6143 07:34 08:40
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:51 09:06
Икша — Звенигород 6151 07:57 09:10
Дмитров — Одинцово 6153 08:08 09:20
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 08:17 09:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6155 08:29 09:41
Икша — Кубинка 1 6157 08:41 09:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:51 09:56
Икша — Звенигород 6161 09:11 10:20
Дмитров — Одинцово 6163 09:18 10:25
Дмитров — Голицыно 6169 09:47 10:55
Дмитров — Голицыно 6171 10:11 11:20
Икша — Кубинка 1 6197 12:13 13:25
Дмитров — Звенигород 6199 12:25 13:35
Икша — Дорохово 6203 12:59 14:10
Икша — Голицыно 6205 13:09 14:20
Икша — Звенигород 6209 13:39 14:50
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6919 13:47 14:56
Дмитров — Голицыно 6211 14:00 15:10
Икша — Бородино 6217 14:31 15:40
Дмитров — Дорохово 6219 14:45 15:55
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6925 15:15 16:26
Дмитров — Кубинка 1 6231 15:32 16:40
Икша — Можайск 6237 15:58 17:05
Икша — Кубинка 1 6241 16:10 17:20
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6927 16:28 17:41
Дмитров — Голицыно 6249 16:42 17:50
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 17:00 18:10
Дмитров — Голицыно 6259 17:29 18:40
Икша — Звенигород 6261 17:39 18:50
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6929 17:52 18:56
Икша — Дорохово 6267 17:59 19:10
Савёлово — Голицыно 6361/6269 18:23 19:25
Икша — Можайск 6271 18:31 19:40
Икша — Голицыно 6275 18:47 19:50
Дмитров — Кубинка 1 6277 18:57 20:05
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6281 19:05 20:21
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6935 19:15 20:26
Талдом — Голицыно 6283 19:31 20:40
Дубна — Голицыно 6285 19:43 20:50
Икша — Можайск 6287 19:51 21:05
Дмитров — Звенигород 6291 20:17 21:25
Икша — Голицыно 6293 20:24 21:35
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6937 20:37 21:51
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6939 20:54 22:06
Дмитров — Бородино 6295 21:02 22:10
Дубна — Кубинка 1 6297 21:14 22:20
Савёлово — Звенигород 6365/6299 21:26 22:35
Икша — Голицыно 6301 21:40 22:55
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6941 22:17 23:26
Большая Волга — Кубинка 1 6303 22:34 23:39
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 22:42 23:51
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6943 23:08 00:21
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6945 23:17 00:26
Икша — Бородино 6307 23:27 00:35
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6947 23:52 00:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search