Электричка № 6521 Кунцево — Голицыно: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Кунцево и Голицыно 43,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Электричка № 6521 Кунцево — Голицыно находится в пути 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кунцево — Голицыно (только 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кунцево — :: 23:33
Рабочий Посёлок 23:36 1 мин 23:37 4 м
Сетунь 23:38 1 мин 23:39 2 м
Немчиновка 23:40 23:40 1 м
Трёхгорка 23:43 1 мин 23:44 4 м
Баковка 23:45 23:45 1 м
Одинцово 23:48 1 мин 23:49 4 м
Отрадное 23:51 1 мин 23:52 3 м
Пионерская 23:54 1 мин 23:55 3 м
Перхушково 23:57 1 мин 23:58 3 м
Здравница 00:00 1 мин 00:01 3 м
Жаворонки 00:05 1 мин 00:06 5 м
Дачное 00:07 00:07 1 м
Малые Вязёмы 00:10 1 мин 00:11 4 м
Голицыно 00:14 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Кунцево Голицыно на карте:


Кроме электрички № 6521, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Большая Волга — Кубинка 1 6303 00:07 00:50
Лобня — Дорохово 6305 00:37 01:21
Икша — Бородино 6307 01:03 01:47
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6911 04:44 05:21
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 05:03 05:41
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 05:13 05:49
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 05:23 06:06
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6913 05:37 06:12
Лобня — Можайск 6113 06:37 07:19
Икша — Кубинка 1 6115 06:48 07:28
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6109 07:03 07:47
Лобня — Можайск 6119 07:23 08:04
Вербилки — Бородино 6121 07:33 08:14
Икша — Звенигород 6123 07:38 08:24
Савёлово — Голицыно 6343/6125 07:48 08:30
Дубна — Кубинка 1 6127 07:53 08:37
Лобня — Голицыно 6129 08:03 08:45
Икша — Можайск 6133 08:23 09:00
Лобня — Голицыно 6135 08:33 09:14
Дмитров — Звенигород 6137 08:38 09:24
Дубна — Голицыно 6139 08:48 09:30
Лобня — Бородино 6141 09:03 09:38
Икша — Кубинка 1 6143 09:08 09:49
Дмитров — Голицыно 6147 09:18 09:56
Икша — Звенигород 6151 09:38 10:25
Икша — Кубинка 1 6157 10:18 11:01
Лобня — Бородино 6159 10:38 11:19
Икша — Звенигород 6161 10:48 11:33
Лобня — Можайск 6165 11:03 11:40
Дубна — Кубинка 1 6167 11:08 11:52
Дмитров — Голицыно 6169 11:22 12:05
Дмитров — Голицыно 6171 11:48 12:26
Лобня — Можайск 6195 13:48 14:25
Икша — Кубинка 1 6197 13:53 14:33
Дмитров — Звенигород 6199 14:03 14:42
Лобня — Голицыно 6201 14:08 14:49
Икша — Дорохово 6203 14:38 15:21
Икша — Голицыно 6205 14:48 15:32
Лобня — Можайск 6351/6207 15:03 15:38
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6915 15:08 15:48
Икша — Звенигород 6209 15:18 15:59
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6917 15:33 16:09
Дмитров — Голицыно 6211 15:38 16:22
Икша — Бородино 6217 16:08 16:39
Дмитров — Дорохово 6219 16:23 17:05
Лобня — Звенигород 6221 16:33 17:12
Лобня — Голицыно 6225 16:38 17:20
Лобня — Кубинка 1 6227 16:48 17:27
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6919 16:53 17:36
Лобня — Можайск 6229 17:03 17:44
Дмитров — Кубинка 1 6231 17:08 17:52
Лобня — Голицыно 6233 17:18 17:57
Лобня — Дорохово 6215 17:23 18:04
Икша — Можайск 6237 17:33 18:12
Лобня — Звенигород 6239 17:38 18:20
Икша — Кубинка 1 6241 17:48 18:27
Лобня — Голицыно 6243 17:53 18:36
Лобня — Бородино 6247 18:03 18:42
Дмитров — Голицыно 6249 18:18 19:00
Лобня — Бородино 6251 18:33 19:13
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 18:38 19:21
Лобня — Голицыно 6255 18:48 19:31
Лобня — Кубинка 1 6257 19:03 19:45
Дмитров — Голицыно 6259 19:08 19:50
Икша — Звенигород 6261 19:18 20:00
Лобня — Бородино 6265 19:33 20:11
Икша — Дорохово 6267 19:38 20:20
Савёлово — Голицыно 6361/6269 19:53 20:36
Икша — Можайск 6271 20:08 20:49
Икша — Голицыно 6275 20:18 21:00
Дмитров — Кубинка 1 6277 20:33 21:14
Лобня — Звенигород 6279 20:38 21:20
Талдом — Голицыно 6283 21:08 21:52
Дубна — Голицыно 6285 21:19 21:59
Икша — Можайск 6287 21:34 22:12
Лобня — Кубинка 1 6289 21:48 22:31
Дмитров — Звенигород 6291 21:53 22:42
Икша — Голицыно 6293 22:03 22:47
Дмитров — Бородино 6295 22:38 23:21
Савёлово — Звенигород 6365/6299 23:04 23:49
Икша — Голицыно 6301 23:23 00:08


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search