Электричка № 6513 Беговая — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6513 Беговая — Голицыно находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Беговая — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Беговая — :: 14:11
Тестовская 14:13 1 мин 14:14 3 м
Фили 14:16 2 мин 14:18 4 м
Кунцево 14:22 1 мин 14:23 5 м
Рабочий Посёлок 14:26 1 мин 14:27 4 м
Сетунь 14:28 1 мин 14:29 2 м
Немчиновка 14:31 1 мин 14:32 3 м
Трёхгорка 14:35 1 мин 14:36 4 м
Баковка 14:37 1 мин 14:38 2 м
Одинцово 14:41 1 мин 14:42 4 м
Отрадное 14:44 1 мин 14:45 3 м
Пионерская 14:47 1 мин 14:48 3 м
Перхушково 14:49 1 мин 14:50 2 м
Здравница 14:53 1 мин 14:54 4 м
Жаворонки 14:57 1 мин 14:58 4 м
Дачное 15:01 1 мин 15:02 4 м
Малые Вязёмы 15:05 1 мин 15:06 4 м
Голицыно 15:11 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Беговая Голицыно на карте:


Кроме электрички № 6513, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6305 00:26 01:25
Икша — Бородино 6307 00:36 01:39
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 04:45 05:41
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 04:54 05:49
Вербилки — Бородино 6121 07:19 08:19
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6109 07:29 08:32
Икша — Звенигород 6151 09:19 10:25
Лобня — Кубинка 1 6157 10:04 11:05
Дубна — Кубинка 1 6167 11:11 12:13
Лобня — Можайск 6165 11:29 12:36
Икша — Бородино 6175 11:40 12:54
Дубна — Кубинка 1 6185 12:59 14:01
Икша — Голицыно 6189 13:09 14:08
Савёлово — Можайск 6349/6193 13:19 14:14
Икша — Голицыно 6205 14:34 15:37
Савёлово — Можайск 6353/6207 14:49 15:38
Икша — Звенигород 6209 14:58 15:59
Лобня — Можайск 6229 16:41 17:44
Икша — Кубинка 1 6231 16:51 17:52
Дмитров — Дорохово 6235 17:01 18:00
Лобня — Звенигород 6279 20:29 21:25
Талдом — Голицыно 6283 20:54 21:57
Дубна — Голицыно 6285 21:04 22:11
Дмитров — Бородино 6295 22:26 23:21
Лобня — Кубинка 1 6289 22:37 23:38
Дмитров — Голицыно 6275 22:54 23:55
Дмитров — Звенигород 6291 23:04 00:12


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search