ss x
x

Электричка № 6506 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Голицыно и Москва (Белорусский вокзал) 50,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Электричка № 6506 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 14:19
Малые Вязёмы 14:20 14:20 1 м
Дачное 14:25 1 мин 14:26 6 м
Жаворонки 14:29 1 мин 14:30 4 м
Здравница 14:31 14:31 1 м
Перхушково 14:34 1 мин 14:35 4 м
Пионерская 14:36 1 мин 14:37 2 м
Отрадное 14:38 14:38 1 м
Одинцово 14:42 1 мин 14:43 5 м
Баковка 14:46 1 мин 14:47 4 м
Трёхгорка 14:49 1 мин 14:50 3 м
Немчиновка 14:52 1 мин 14:53 3 м
Сетунь 14:55 1 мин 14:56 3 м
Рабочий Посёлок 14:58 1 мин 14:59 3 м
Кунцево 15:01 1 мин 15:02 3 м
Фили 15:06 1 мин 15:07 5 м
Тестовская 15:08 1 мин 15:09 2 м
Беговая 15:12 1 мин 15:13 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 15:17 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6506, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 04:28 05:31
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 05:05 06:09
Кубинка 1 — Дмитров 6102 05:16 06:21
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 05:23 06:26
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 05:36 06:41
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 05:42 06:46
Можайск — Дмитров 6104 05:53 06:56
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506 06:10 07:11
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 06:19 07:16
Голицыно — Савёлово 6106/6344 06:31 07:31
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 06:40 07:29
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 06:45 07:47
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 06:52 07:57
Бородино — Дмитров 6108 07:01 08:07
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 07:07 08:12
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 07:21 08:27
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 07:31 08:27
Голицыно — Лобня 6112 07:39 08:42
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 07:53 08:40
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 07:58 08:57
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 08:03 09:03
Звенигород — Лобня 6114 08:23 09:17
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 08:30 09:34
Голицыно — Лобня 6116 08:45 09:52
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6726 08:54 09:58
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 09:07 10:10
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 09:15 10:15
Звенигород — Лобня 6118 09:23 10:27
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6512 09:32 10:35
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 09:48 10:52
Голицыно — Лобня 6122 09:58 11:02
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 10:06 11:08
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408 10:26 11:26
Голицыно — Лобня 6176 10:32 11:37
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 10:46 11:49
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410 11:30 12:34
Кубинка 1 — Дубна 6126 11:46 12:47
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6516 12:04 13:09
Бородино — Дмитров 6128 12:20 13:22
Звенигород — Икша 6132 12:51 13:57
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708 13:07 14:12
Бородино — Лобня 6182 13:29 14:32
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7458 13:45 14:36
Голицыно — Лобня 6138 14:02 15:07
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6518 14:19 15:24
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 14:27 15:30
Голицыно — Дмитров 6140 14:37 15:42
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6412 14:46 15:50
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 14:59 15:59
Бородино — Икша 6142 15:15 16:17
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 15:27 16:23
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6522 15:33 16:35
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 15:41 16:40
Звенигород — Лобня 6144 15:48 16:52
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 15:54 16:57
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6524 16:12 17:13
Голицыно — Икша 6146 16:21 17:27
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 16:36 17:39
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 16:47 17:49
Звенигород — Большая Волга 6148 17:03 18:02
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 17:09 18:13
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 17:25 18:26
Голицыно — Икша 6150 17:33 18:37
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 17:39 18:36
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6528 17:49 18:53
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 18:00 18:59
Голицыно — Савёлово 6152/6360 18:11 19:12
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6414 18:17 19:17
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6718 18:23 19:24
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 18:33 19:36
Голицыно — Дубна 6154 18:47 19:47
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6720 18:55 20:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 19:05 20:06
Голицыно — Лобня 6156 19:18 20:22
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 19:33 20:33
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 19:41 20:33
Голицыно — Савёлово 6158/6362 19:53 20:57
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6728 20:02 21:04
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6416 20:11 21:13
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 20:16 21:19
Можайск — Лобня 6160 20:28 21:32
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6532 20:54 21:52
Кубинка 1 — Дмитров 6162 21:04 22:07
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6724 21:15 22:16
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6418 21:22 22:24
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 21:34 22:33
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6320 21:51 22:49
Голицыно — Дмитров 6166 22:29 23:22
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6420 22:39 23:41
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6722 22:45 23:47
Голицыно — Икша 6168 22:54 23:59
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6762 23:04 00:06
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6536 23:16 00:19
Можайск — Дмитров 6170 23:26 00:30
Звенигород — Лобня 6184 23:36 00:40
Бородино — Лобня 6180 23:55 00:48


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search