ss x
x

Электричка № 6506 Голицыно — Кунцево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Голицыно и Кунцево 45,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Электричка № 6506 Голицыно — Кунцево находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Кунцево (только 21 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 19:56
Малые Вязёмы 19:59 1 мин 20:00 4 м
Дачное 20:02 1 мин 20:03 3 м
Жаворонки 20:04 20:04 1 м
Здравница 20:08 1 мин 20:09 5 м
Перхушково 20:11 1 мин 20:12 3 м
Пионерская 20:13 1 мин 20:14 2 м
Отрадное 20:15 20:15 1 м
Одинцово 20:18 1 мин 20:19 4 м
Баковка 20:20 20:20 1 м
Трёхгорка 20:25 1 мин 20:26 6 м
Немчиновка 20:27 20:27 1 м
Сетунь 20:31 1 мин 20:32 5 м
Рабочий Посёлок 20:35 1 мин 20:36 4 м
Кунцево 20:40 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Кунцево на карте:


Кроме электрички № 6506, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 04:28 05:10
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 05:05 05:48
Кубинка 1 — Дмитров 6102 05:16 06:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 05:23 06:05
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 05:36 06:20
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 05:42 06:25
Можайск — Дмитров 6104 05:53 06:35
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506 06:10 06:50
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 06:19 06:55
Голицыно — Савёлово 6106/6344 06:31 07:10
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 06:45 07:26
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 06:52 07:36
Бородино — Дмитров 6108 07:01 07:46
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 07:07 07:51
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 07:21 08:06
Голицыно — Лобня 6112 07:39 08:21
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 07:58 08:36
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 08:03 08:42
Звенигород — Лобня 6114 08:23 08:56
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 08:30 09:13
Голицыно — Лобня 6116 08:45 09:30
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6726 08:54 09:37
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 09:07 09:48
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 09:15 09:54
Звенигород — Лобня 6118 09:23 10:06
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6512 09:32 10:14
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 09:48 10:31
Голицыно — Лобня 6122 09:58 10:41
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 10:06 10:47
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408 10:26 11:05
Голицыно — Лобня 6176 10:32 11:16
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 10:46 11:28
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410 11:30 12:13
Кубинка 1 — Дубна 6126 11:46 12:26
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6516 12:04 12:48
Бородино — Дмитров 6128 12:20 13:01
Звенигород — Икша 6132 12:51 13:36
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708 13:07 13:51
Бородино — Лобня 6182 13:29 14:11
Голицыно — Лобня 6138 14:02 14:46
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6518 14:19 15:03
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 14:27 15:09
Голицыно — Дмитров 6140 14:37 15:21
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6412 14:46 15:29
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 14:59 15:39
Бородино — Икша 6142 15:15 15:56
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6522 15:33 16:14
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 15:41 16:19
Звенигород — Лобня 6144 15:48 16:31
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 15:54 16:35
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6524 16:12 16:52
Голицыно — Икша 6146 16:21 17:06
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 16:36 17:18
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 16:47 17:28
Звенигород — Большая Волга 6148 17:03 17:41
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 17:09 17:52
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 17:25 18:05
Голицыно — Икша 6150 17:33 18:16
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6528 17:49 18:31
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 18:00 18:38
Голицыно — Савёлово 6152/6360 18:11 18:51
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6414 18:17 18:56
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6718 18:23 19:03
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 18:33 19:15
Голицыно — Дубна 6154 18:47 19:26
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6720 18:55 19:39
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 19:05 19:45
Голицыно — Лобня 6156 19:18 20:01
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 19:33 20:12
Голицыно — Савёлово 6158/6362 19:53 20:36
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6728 20:02 20:43
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6416 20:11 20:52
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 20:16 20:57
Можайск — Лобня 6160 20:28 21:11
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6532 20:54 21:31
Кубинка 1 — Дмитров 6162 21:04 21:46
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6724 21:15 21:56
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6418 21:22 22:04
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 21:34 22:12
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6320 21:51 22:28
Голицыно — Дмитров 6166 22:29 23:01
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6420 22:39 23:20
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6722 22:45 23:26
Голицыно — Икша 6168 22:54 23:38
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6762 23:04 23:45
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6536 23:16 23:58
Можайск — Дмитров 6170 23:26 00:08
Звенигород — Лобня 6184 23:36 00:19
Бородино — Лобня 6180 23:55 00:27


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search