ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6502 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6502 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Лобня (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 09:30
Москва (Савёловский вокзал) 09:35 1 мин 09:36 6 м
Тимирязевская 09:41 1 мин 09:42 6 м
Окружная 09:45 1 мин 09:46 4 м
Дегунино 09:49 1 мин 09:50 4 м
Бескудниково 09:53 1 мин 09:54 4 м
Лианозово 09:56 1 мин 09:57 3 м
Марк 09:59 1 мин 10:00 3 м
Новодачная 10:03 1 мин 10:04 4 м
Долгопрудная 10:05 1 мин 10:06 2 м
Водники 10:08 1 мин 10:09 3 м
Хлебниково 10:10 1 мин 10:11 2 м
Шереметьевская 10:13 1 мин 10:14 3 м
Лобня 10:18 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Лобня на карте:


Кроме электрички № 6502, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6170 00:26 01:15
Одинцово — Лобня 7204 05:45 06:35
Кубинка 1 — Дмитров 6102 06:21 07:10
Одинцово — Лобня 7206 06:51 07:40
Можайск — Дмитров 6104 06:56 07:45
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:30 08:18
Одинцово — Лобня 7208 08:00 08:49
Бородино — Дмитров 6108 08:05 08:54
Голицыно — Лобня 6112 08:40 09:29
Одинцово — Лобня 7210 09:10 09:59
Звенигород — Лобня 6114 09:15 10:04
Кубинка 1 — Лобня 6116 09:50 10:40
Одинцово — Лобня 7212 10:20 11:09
Звенигород — Лобня 6118 10:25 11:15
Голицыно — Лобня 6122 11:00 11:51
Одинцово — Лобня 7214 11:30 12:20
Голицыно — Лобня 6176 11:35 12:32
Одинцово — Лобня 7216 12:40 13:30
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:45 13:35
Бородино — Дмитров 6128 13:20 14:09
Одинцово — Лобня 7218 13:50 14:40
Звенигород — Икша 6132 13:55 14:45
Одинцово — Лобня 7220 15:00 15:50
Голицыно — Лобня 6138 15:05 15:55
Звенигород — Лобня 6140 15:40 16:29
Бородино — Лобня 6142 16:15 17:05
Голицыно — Савёлово 6152/6360 19:10 20:06
Голицыно — Дубна 6154 19:36 20:25
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 20:55 21:44


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search