...

Электричка № 6501 Ольгино — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6501 Ольгино — Москва (Курский вокзал) находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ольгино — Москва (Курский вокзал) (ежедневно с 2 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ольгино — :: 04:39
Кучино 04:40 1 мин 04:41 2 м
Салтыковская 04:43 1 мин 04:44 3 м
Никольское 04:46 1 мин 04:47 3 м
Реутов 04:50 1 мин 04:51 4 м
Новогиреево 04:54 1 мин 04:55 4 м
Кусково 04:57 1 мин 04:58 3 м
Чухлинка 05:00 1 мин 05:01 3 м
Нижегородская (Горьковское направление) 05:04 2 мин 05:06 5 м
Серп и Молот 05:11 1 мин 05:12 6 м
Москва (Курский вокзал) 05:18 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Ольгино Москва (Курский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6501, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Железнодорожная — Солнечная 7419/7420 00:00 00:32
Железнодорожная — Апрелевка 7421/7422 00:20 00:52
Захарово — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6863/6864 00:36 01:08
Железнодорожная — Апрелевка 7501/7502 04:44 05:16
Фрязево — Апрелевка 6605/6606 04:54 05:27
Железнодорожная — Апрелевка 7503/7504 05:00 05:32
Крутое — Апрелевка 6609/6610 05:12 05:44
Железнодорожная — Апрелевка 7505/7506 05:20 05:52
Петушки — Апрелевка 6621/6622 05:25 05:57
Электрогорск — Лесной Городок 6615/6616 05:35 06:07
Железнодорожная — Апрелевка 7507/7508 05:40 06:12
Фрязево — Апрелевка 6617/6618 05:45 06:17
Крутое — Лесной Городок 6619/6620 05:54 06:27
Железнодорожная — Апрелевка 7509/7510 06:00 06:32
Железнодорожная — Апрелевка 7511/7512 06:20 06:52
Крутое — Апрелевка 6627/6628 06:25 06:57
Электрогорск — Апрелевка 6629/6630 06:30 07:02
Железнодорожная — Апрелевка 7513/7514 06:40 07:12
Захарово — Апрелевка 6633/6634 06:45 07:17
Павловский Посад — Лесной Городок 6635/6636 06:54 07:27
Железнодорожная — Апрелевка 7515/7516 07:00 07:32
Петушки — Очаково 6639/6640 07:10 07:42
Железнодорожная — Апрелевка 7517/7518 07:20 07:52
Захарово — Очаково 6641/6642 07:25 07:57
Железнодорожная — Лесной Городок 6645/6646 07:35 08:07
Железнодорожная — Апрелевка 7519/7520 07:40 08:12
Железнодорожная — Апрелевка 7521/7522 08:00 08:32
Железнодорожная — Крёкшино 6653/6654 08:05 08:37
Петушки — Апрелевка 6657/6658 08:15 08:47
Железнодорожная — Очаково 6661/6662 08:30 09:02
Крутое — Апрелевка 6663/6664 08:35 09:07
Железнодорожная — Апрелевка 7525/7526 08:40 09:12
Захарово — Лесной Городок 6665/6666 08:45 09:17
Фрязево — Апрелевка 6669/6670 08:55 09:27
Железнодорожная — Апрелевка 7527/7528 09:00 09:32
Купавна — Апрелевка 6671/6672 09:10 09:42
Железнодорожная — Апрелевка 7529/7530 09:20 09:52
Захарово — Апрелевка 6679/6680 09:30 10:02
Железнодорожная — Апрелевка 7531/7532 09:40 10:12
Крутое — Лесной Городок 6673/6674 09:49 10:22
Железнодорожная — Лесной Городок 6685/6686 10:05 10:37
Фрязево — Апрелевка 6689/6690 10:27 10:59
Железнодорожная — Апрелевка 7537/7538 10:40 11:12
Захарово — Апрелевка 6691/6692 10:46 11:18
Электрогорск — Апрелевка 6693/6694 10:53 11:25
Крутое — Апрелевка 6695/6696 11:05 11:37
Железнодорожная — Апрелевка 7541/7542 11:20 11:52
Фрязево — Апрелевка 6699/6700 11:26 12:03
Железнодорожная — Апрелевка 7543/7544 11:40 12:12
Железнодорожная — Апрелевка 6893/6894 11:53 12:25
Железнодорожная — Апрелевка 7545/7546 12:00 12:32
Железнодорожная — Апрелевка 6703/6704 12:12 12:44
Железнодорожная — Апрелевка 7547/7548 12:20 12:52
Железнодорожная — Очаково 6707/6708 12:30 13:02
Железнодорожная — Апрелевка 7549/7550 12:40 13:12
Железнодорожная — Апрелевка 6715/6716 12:45 13:17
Железнодорожная — Лесной Городок 6711/6712 12:50 13:22
Железнодорожная — Апрелевка 7551/7552 13:00 13:32
Железнодорожная — Апрелевка 7553/7554 13:20 13:52
Железнодорожная — Апрелевка 7555/7556 13:40 14:12
Железнодорожная — Апрелевка 7557/7558 14:00 14:32
Крутое — Апрелевка 6725/6726 14:05 14:37
Электрогорск — Лесной Городок 6729/6730 14:13 14:47
Железнодорожная — Апрелевка 7559/7560 14:20 14:52
Железнодорожная — Апрелевка 6731/6732 14:32 15:05
Петушки — Апрелевка 6735/6736 14:50 15:22
Захарово — Поклонная 6737/6738 15:02 15:34
Электрогорск — Апрелевка 6741/6742 15:10 15:42
Железнодорожная — Апрелевка 7565/7566 15:20 15:52
Железнодорожная — Лесной Городок 6749/6750 15:35 16:07
Железнодорожная — Апрелевка 7567/7568 15:40 16:12
Фрязево — Поклонная 6755/6756 15:53 16:27
Железнодорожная — Апрелевка 7569/7570 16:00 16:32
Захарово — Крёкшино 6759/6760 16:09 16:42
Железнодорожная — Апрелевка 7571/7572 16:20 16:52
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 16:26 16:59
Электрогорск — Апрелевка 6765/6766 16:32 17:04
Петушки — Солнечная 6767/6768 16:45 17:17
Захарово — Апрелевка 6769/6770 16:50 17:22
Храпуново — Лесной Городок 6775/6776 16:55 17:27
Железнодорожная — Апрелевка 7575/7576 17:00 17:32
Железнодорожная — Апрелевка 6771/6772 17:05 17:37
Фрязево — Солнечная 6793/6794 17:15 17:47
Железнодорожная — Апрелевка 7577/7578 17:20 17:52
Железнодорожная — Крёкшино 6779/6780 17:30 18:02
Железнодорожная — Лесной Городок 6781/6782 17:35 18:07
Железнодорожная — Апрелевка 7579/7580 17:40 18:12
Захарово — Апрелевка 6785/6786 17:52 18:25
Железнодорожная — Апрелевка 7581/7582 18:00 18:32
Крутое — Апрелевка 6791/6792 18:10 18:42
Железнодорожная — Апрелевка 7583/7584 18:20 18:52
Электрогорск — Лесной Городок 6795/6796 18:25 18:57
Петушки — Апрелевка 6799/6800 18:33 19:07
Железнодорожная — Апрелевка 7585/7586 18:40 19:12
Железнодорожная — Лесной Городок 6801/6802 18:45 19:17
Железнодорожная — Апрелевка 7587/7588 19:00 19:32
Крутое — Лесной Городок 6807/6808 19:05 19:37
Захарово — Апрелевка 6803/6804 19:10 19:42
Железнодорожная — Апрелевка 6809/6810 19:15 19:47
Железнодорожная — Апрелевка 7589/7590 19:20 19:52


Написать отзыв