Электричка № 6496 Серпухов — Москворечье находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москворечье (только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Серпухов | — :: | 16:59 | ||
Авангард | 17:01 | 1 мин | 17:02 | 3 м |
92 км | 17:05 | 1 мин | 17:06 | 4 м |
Шарапова Охота | 17:10 | 1 мин | 17:11 | 5 м |
Луч | 17:15 | 1 мин | 17:16 | 5 м |
Чехов | 17:19 | 1 мин | 17:20 | 4 м |
Чепелёво | 17:24 | 1 мин | 17:25 | 5 м |
66 км | 17:28 | 1 мин | 17:29 | 4 м |
Столбовая | 17:31 | 1 мин | 17:32 | 3 м |
Молоди | 17:34 | 1 мин | 17:35 | 3 м |
Львовская | 17:38 | 1 мин | 17:39 | 4 м |
Гривно | 17:43 | 1 мин | 17:44 | 5 м |
Весенняя | 17:46 | 1 мин | 17:47 | 3 м |
Кутузовская | 17:48 | 1 мин | 17:49 | 2 м |
Подольск | 17:53 | 4 мин | 17:57 | 8 м |
Силикатная | 18:00 | 1 мин | 18:01 | 4 м |
Остафьево | 18:03 | 1 мин | 18:04 | 3 м |
Щербинка | 18:06 | 1 мин | 18:07 | 3 м |
Бутово | 18:09 | 1 мин | 18:10 | 3 м |
Битца | 18:13 | 1 мин | 18:14 | 4 м |
Красный Строитель | 18:17 | 1 мин | 18:18 | 4 м |
Покровское | 18:20 | 1 мин | 18:21 | 3 м |
Царицыно | 18:24 | 1 мин | 18:25 | 4 м |
Москворечье | 18:28 | — :: | 3 м |
Схема маршрута движения электричек Серпухов Москворечье на карте:
Кроме электрички № 6496, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Серпухов — Новоиерусалимская | 6106/6105 | 03:35 | 05:06 |
Серпухов — Волоколамск | 6132/6131 | 07:37 | 09:08 |
Тула (Московский вокзал) — Шаховская | 6954/6138/6137 | 07:52 | 09:23 |
Серпухов — Румянцево | 6140/6139 | 08:01 | 09:31 |
Серпухов — Перерва | 6144 | 08:41 | 10:12 |
Серпухов — Волоколамск | 6152/6151 | 11:45 | 13:15 |
Тула (Московский вокзал) — Румянцево | 6958/6168/6167 | 11:58 | 13:22 |
Серпухов — Волоколамск | 6160/6159 | 12:05 | 13:36 |
Серпухов — Румянцево | 6176/6175 | 12:59 | 14:30 |
Тула (Московский вокзал) — Перерва | 6962 | 14:29 | 15:51 |
Серпухов — Волоколамск | 6208/6207 | 15:23 | 16:54 |
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская | 6964/6206/6205 | 15:42 | 17:01 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6214/6213 | 15:56 | 17:32 |
Серпухов — Дедовск | 6216/6215 | 16:39 | 18:01 |
Серпухов — Перерва | 6238 | 19:41 | 21:12 |