...

Электричка № 6472 Мачихино — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6472 Мачихино — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мачихино — Москва (Киевский вокзал) (только 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мачихино — :: 06:25
241 км 06:30 1 мин 06:31 6 м
240 км 06:33 1 мин 06:34 3 м
Бекасово-центральное 06:36 1 мин 06:37 3 м
Бекасово-сортировочное 06:40 1 мин 06:41 4 м
Посёлок Киевский 06:43 1 мин 06:44 3 м
Ожигово 06:51 1 мин 06:52 8 м
Рассудово 06:54 1 мин 06:55 3 м
Селятино 06:59 1 мин 07:00 5 м
Алабино 07:01 1 мин 07:02 2 м
Дачная 07:05 1 мин 07:06 4 м
Апрелевка 07:08 1 мин 07:09 3 м
Кокошкино 07:18 1 мин 07:19 10 м
Толстопальцево 07:21 1 мин 07:22 3 м
Лесной Городок 07:24 1 мин 07:25 3 м
Внуково 07:29 1 мин 07:30 5 м
Мичуринец 07:31 07:31 1 м
Переделкино 07:35 1 мин 07:36 5 м
Солнечная 07:38 1 мин 07:39 3 м
Мещёрская (бывш. Сколково) 07:41 1 мин 07:42 3 м
Очаково 07:45 1 мин 07:46 4 м
Матвеевская 07:49 1 мин 07:50 4 м
Москва-Сортировочная 07:51 07:51 1 м
Москва (Киевский вокзал) 07:59 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Мачихино Москва (Киевский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6472, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6204 06:40 08:06
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6206 12:39 14:06
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6208 17:43 19:07
Детково — Москва (Киевский вокзал) 6880/6210 20:06 21:29


Написать отзыв