Электричка № 6471 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6471 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-1 находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-1 (только 31 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 20:38
Москва-Сортировочная 20:43 1 мин 20:44 6 м
Матвеевская 20:47 1 мин 20:48 4 м
Очаково 20:51 1 мин 20:52 4 м
Сколково 20:54 1 мин 20:55 3 м
Солнечная 20:57 1 мин 20:58 3 м
Переделкино 21:00 1 мин 21:01 3 м
Мичуринец 21:04 1 мин 21:05 4 м
Внуково 21:07 1 мин 21:08 3 м
Лесной Городок 21:12 1 мин 21:13 5 м
Толстопальцево 21:16 1 мин 21:17 4 м
Кокошкино 21:18 1 мин 21:19 2 м
Победа 21:21 21:21 2 м
Апрелевка 21:29 1 мин 21:30 9 м
Дачная 21:31 21:31 1 м
Алабино 21:34 1 мин 21:35 4 м
Селятино 21:37 1 мин 21:38 3 м
Рассудово 21:42 1 мин 21:43 5 м
Ожигово 21:44 21:44 1 м
Бекасово-1 21:50 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Бекасово-1 на карте:


Кроме электрички № 6471, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 00:22 01:25
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 01:05 02:09
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6149/6150 03:43 04:41
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 04:48 05:51
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 05:22 06:21
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 05:51 06:54
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 06:20 07:23
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 07:11 08:11
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 07:16 08:20
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 07:52 08:53
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 08:07 09:13
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 08:42 09:45
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 08:51 09:54
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 09:11 10:14
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 09:50 10:54
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 10:15 11:15
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 10:37 11:44
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6481 11:21 12:24
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6383 11:35 12:38
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6485 12:07 13:10
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 12:34 13:36
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 13:17 14:18
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 13:50 14:54
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 14:07 15:06
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 14:19 15:24
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 14:50 15:53
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 15:05 16:07
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 15:45 16:48
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 16:17 17:20
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 16:36 17:33
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 16:42 17:49
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 17:10 18:10
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 17:35 18:39
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 18:05 19:05
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 18:21 19:22
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6487 18:35 19:36
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 19:05 20:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 19:52 20:53
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 20:05 21:09
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 20:49 21:55
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 21:12 22:11
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 21:21 22:25
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 21:51 22:55
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 22:22 23:26
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 22:50 23:48
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 23:36 00:39


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search