Электричка № 6464/6463 Депо — Опалиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6464/6463 Депо — Опалиха находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Депо — Опалиха (только 3, 7 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Депо — :: 07:16
Люблино 07:18 1 мин 07:19 3 м
Текстильщики 07:21 1 мин 07:22 3 м
Новохохловская 07:24 1 мин 07:25 3 м
Калитники 07:26 1 мин 07:27 2 м
Москва-Товарная 07:29 1 мин 07:30 3 м
Москва (Курский вокзал) 07:34 4 мин 07:38 8 м
Москва-Каланчёвская 07:43 1 мин 07:44 6 м
Ржевская 07:46 1 мин 07:47 3 м
Дмитровская 07:55 1 мин 07:56 9 м
Гражданская 07:58 1 мин 07:59 3 м
Красный Балтиец 08:01 1 мин 08:02 3 м
Ленинградская 08:04 1 мин 08:05 3 м
Покровское-Стрешнево 08:07 1 мин 08:08 3 м
Тушино 08:12 1 мин 08:13 5 м
Трикотажная 08:15 1 мин 08:16 3 м
Павшино 08:21 1 мин 08:22 6 м
Красногорская 08:24 1 мин 08:25 3 м
Опалиха 08:29 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Депо Опалиха на карте:


Кроме электрички № 6464/6463, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7294/7293 00:04 01:21
Подольск — Нахабино 7296/7295 00:16 01:33
Львовская — Румянцево 6256/6255 00:21 01:39
Подольск — Нахабино 7298/7297 00:28 01:55
Подольск — Нахабино 7300/7299 00:40 02:07
Подольск — Нахабино 7302/7301 04:52 06:09
Подольск — Нахабино 7304/7303 05:04 06:21
Подольск — Нахабино 7306/7305 05:16 06:33
Подольск — Нахабино 7308/7307 05:28 06:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 05:33 06:51
Подольск — Нахабино 7310/7309 05:40 06:57
Львовская — Шаховская 6108/6107 05:57 07:15
Подольск — Нахабино 7314/7313 06:04 07:21
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 06:09 07:27
Подольск — Нахабино 7316/7315 06:16 07:33
Подольск — Нахабино 7318/7317 06:28 07:45
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 06:33 07:51
Чехов — Румянцево 6114/6113 06:45 08:03
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 06:57 08:15
Подольск — Нахабино 7324/7323 07:04 08:21
Подольск — Нахабино 7326/7325 07:16 08:33
Подольск — Нахабино 7328/7327 07:28 08:45
Подольск — Нахабино 7330/7329 07:40 08:57
Серпухов — Шаховская 6120/6119 07:45 09:03
Подольск — Нахабино 7332/7331 07:52 09:09
Чехов — Румянцево 6122/6121 07:57 09:15
Подольск — Нахабино 7334/7333 08:04 09:21
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 08:09 09:27
Подольск — Нахабино 7336/7335 08:16 09:33
Подольск — Нахабино 7338/7337 08:28 09:45
Подольск — Нахабино 7340/7339 08:40 09:57
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 08:45 10:03
Подольск — Нахабино 7342/7341 08:52 10:09
Львовская — Нахабино 6130/6129 08:57 10:15
Подольск — Нахабино 7344/7343 09:04 10:21
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 09:09 10:27
Подольск — Нахабино 7346/7345 09:16 10:33
Чехов — Дедовск 6134/6133 09:21 10:39
Подольск — Нахабино 7348/7347 09:28 10:45
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 09:33 10:51
Подольск — Нахабино 7350/7349 09:40 10:57
Подольск — Нахабино 7352/7351 09:52 11:09
Серпухов — Румянцево 6140/6139 09:57 11:15
Подольск — Нахабино 7354/7353 10:04 11:21
Чехов — Румянцево 6142/6141 10:09 11:27
Подольск — Нахабино 7356/7355 10:16 11:33
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 10:21 11:39
Подольск — Нахабино 7358/7357 10:28 11:45
Подольск — Нахабино 7360/7359 10:40 11:57
Серпухов — Румянцево 6148/6147 10:45 12:03
Подольск — Нахабино 7362/7361 10:52 12:09
Подольск — Нахабино 7364/7363 11:04 12:21
Подольск — Нахабино 7366/7365 11:16 12:33
Серпухов — Нахабино 6150/6149 11:21 12:39
Подольск — Нахабино 7368/7367 11:28 12:45
Подольск — Нахабино 7370/7369 11:40 12:57
Подольск — Нахабино 7372/7371 11:52 13:09
Столбовая — Нахабино 6154/6153 11:57 13:15
Подольск — Нахабино 7374/7373 12:04 13:21
Подольск — Нахабино 7376/7375 12:16 13:33
Подольск — Нахабино 7378/7377 12:28 13:45
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 12:33 13:51
Подольск — Нахабино 7380/7379 12:40 13:57
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 12:45 14:03
Подольск — Нахабино 7382/7381 12:52 14:09
Подольск — Нахабино 7384/7383 13:04 14:21
Подольск — Нахабино 7386/7385 13:16 14:33
Щербинка — Шаховская 6164/6163 13:21 14:39
Подольск — Нахабино 7388/7387 13:28 14:45
Царицыно — Румянцево 6166/6165 13:34 14:51
Подольск — Нахабино 7390/7389 13:40 14:57
Подольск — Нахабино 7392/7391 13:52 15:09
Подольск — Новоиерусалимская 6174/6173 13:57 15:15
Подольск — Нахабино 7394/7393 14:04 15:21
Подольск — Нахабино 7396/7395 14:16 15:33
Подольск — Нахабино 7200/7199 14:40 15:57
Львовская — Дедовск 6180/6179 14:46 16:03
Подольск — Нахабино 7202/7201 14:52 16:09
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 14:58 16:15
Подольск — Нахабино 7204/7203 15:04 16:21
Подольск — Нахабино 7206/7205 15:16 16:33
Подольск — Нахабино 7208/7207 15:28 16:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 15:33 16:51
Подольск — Нахабино 7210/7209 15:40 16:57
Щербинка — Шаховская 6194/6193 15:45 17:03
Подольск — Нахабино 7212/7211 15:52 17:09
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 15:57 17:15
Подольск — Нахабино 7214/7213 16:04 17:21
Подольск — Нахабино 7216/7215 16:16 17:33
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 16:21 17:39
Подольск — Нахабино 7218/7217 16:28 17:45
Львовская — Дедовск 6200/6199 16:33 17:51
Подольск — Нахабино 7220/7219 16:40 17:57
Подольск — Нахабино 7222/7221 16:52 18:09
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 16:57 18:15
Подольск — Нахабино 7224/7223 17:04 18:21
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 17:09 18:27
Подольск — Нахабино 7226/7225 17:16 18:33
Чехов — Румянцево 6210/6209 17:21 18:39
Подольск — Нахабино 7228/7227 17:28 18:45


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search