Электричка № 6463 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Киевский вокзал) и Апрелевка 51,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Электричка № 6463 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка (только 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 марта, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 15:15
Москва-Сортировочная 15:20 1 мин 15:21 6 м
Матвеевская 15:24 1 мин 15:25 4 м
Очаково 15:28 1 мин 15:29 4 м
Сколково 15:31 1 мин 15:32 3 м
Солнечная 15:35 1 мин 15:36 4 м
Переделкино 15:38 1 мин 15:39 3 м
Мичуринец 15:41 1 мин 15:42 3 м
Внуково 15:44 1 мин 15:45 3 м
Лесной Городок 15:49 1 мин 15:50 5 м
Толстопальцево 15:53 1 мин 15:54 4 м
Кокошкино 15:55 1 мин 15:56 2 м
Крёкшино 16:00 1 мин 16:01 5 м
Победа 16:03 1 мин 16:04 3 м
Апрелевка 16:06 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Апрелевка на карте:


Кроме электрички № 6463, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 00:22 01:03
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 01:05 01:47
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6149/6150 03:43 04:24
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 04:48 05:29
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 05:22 06:03
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 05:51 06:32
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6201 06:11 06:53
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 06:20 07:01
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 07:11 07:52
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 07:16 07:58
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6281 07:25 08:05
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7001 07:47 08:24
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 07:52 08:31
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 08:07 08:50
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 7181 08:16 08:56
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6203 08:21 09:02
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 08:42 09:23
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 08:51 09:32
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 09:11 09:52
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6283 09:19 10:05
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 09:50 10:32
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 7183 10:05 10:46
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 10:15 10:56
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 10:37 11:22
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 12:34 13:15
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7003 12:54 13:31
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 13:17 13:58
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 13:50 14:32
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 14:07 14:48
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 14:19 15:02
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 14:50 15:31
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 15:05 15:48
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6207 15:15 15:56
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 15:45 16:26
Москва (Киевский вокзал) — Нара 7185 16:12 16:52
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 16:17 16:58
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 16:36 17:15
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 16:42 17:27
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 17:10 17:51
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 17:35 18:17
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 18:05 18:46
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7007 18:15 18:54
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 18:21 19:02
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6487 18:35 19:14
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6341 18:45 19:26
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6209 18:50 19:33
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 19:05 19:43
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7009 19:35 20:12
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 19:52 20:34
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 20:05 20:47
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6211 20:15 21:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7191 20:35 21:15
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 20:49 21:34
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 21:12 21:54
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 21:21 22:02
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 21:51 22:34
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 22:22 23:04
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 22:50 23:31
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 23:36 00:17


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search