Электричка № 6462 Бекасово-1 — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6462 Бекасово-1 — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бекасово-1 — Москва (Киевский вокзал) (только 27, 28, 29, 30 сентября, 1 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бекасово-1 — :: 12:55
Ожигово 12:59 1 мин 13:00 5 м
Рассудово 13:02 1 мин 13:03 3 м
Селятино 13:07 1 мин 13:08 5 м
Алабино 13:09 1 мин 13:10 2 м
Дачная 13:13 1 мин 13:14 4 м
Апрелевка 13:16 1 мин 13:17 3 м
Победа 13:18 13:18 1 м
Крёкшино 13:20 1 мин 13:21 3 м
Санино 13:23 1 мин 13:24 3 м
Кокошкино 13:27 1 мин 13:28 4 м
Толстопальцево 13:29 13:29 1 м
Лесной Городок 13:33 1 мин 13:34 5 м
Внуково 13:38 1 мин 13:39 5 м
Мичуринец 13:41 1 мин 13:42 3 м
Переделкино 13:44 1 мин 13:45 3 м
Солнечная 13:47 1 мин 13:48 3 м
Мещерская (бывш. Сколково) 13:51 1 мин 13:52 4 м
Очаково 13:54 1 мин 13:55 3 м
Матвеевская 13:59 1 мин 14:00 5 м
Поклонная (бывш. М-Сортировочная) 14:05 1 мин 14:06 6 м
Москва (Киевский вокзал) 14:12 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Бекасово-1 Москва (Киевский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6462, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 04:37 05:36
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 05:05 06:09
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 05:25 06:27
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 05:40 06:43
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 05:59 06:58
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6332 06:25 07:30
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 06:45 07:43
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 07:16 08:14
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 07:27 08:29
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 07:55 08:58
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 08:05 09:06
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 08:33 09:35
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 09:04 10:08
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 09:28 10:29
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 09:39 10:36
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 09:55 10:57
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 10:41 11:42
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 11:03 11:59
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 11:12 12:13
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 13:14 14:13
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 13:35 14:38
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 13:55 14:57
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 14:28 15:29
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 14:55 15:57
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 15:09 16:06
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 15:34 16:35
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 15:57 16:58
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 16:25 17:25
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 17:01 18:06
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 17:31 18:33
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 17:57 18:58
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 18:18 19:14
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 18:35 19:40
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 19:04 20:06
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 19:40 20:43
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 20:05 21:06
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 20:33 21:35
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 21:13 22:10
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6458 21:27 22:29
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 21:39 22:36
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6486 22:05 23:05
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6460 22:38 23:42
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6462 22:58 23:59
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 23:14 00:11
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6464 23:37 00:40


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search