ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6456 Ожигово — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6456 Ожигово — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ожигово — Москва (Киевский вокзал) (только 24, 25 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ожигово — :: 22:44
Рассудово 22:46 1 мин 22:47 3 м
Селятино 22:51 1 мин 22:52 5 м
Алабино 22:53 1 мин 22:54 2 м
Дачная 22:57 1 мин 22:58 4 м
Апрелевка 23:00 1 мин 23:01 3 м
Победа 23:03 1 мин 23:04 3 м
Санино 23:08 1 мин 23:09 5 м
Кокошкино 23:12 1 мин 23:13 4 м
Толстопальцево 23:14 1 мин 23:15 2 м
Лесной Городок 23:18 1 мин 23:19 4 м
Внуково 23:23 1 мин 23:24 5 м
Мичуринец 23:28 1 мин 23:29 5 м
Переделкино 23:32 1 мин 23:33 4 м
Солнечная 23:35 1 мин 23:36 3 м
Мещерская (бывш. Сколково) 23:38 1 мин 23:39 3 м
Очаково 23:42 1 мин 23:43 4 м
Матвеевская 23:46 1 мин 23:47 4 м
Москва-Сортировочная 23:50 1 мин 23:51 4 м
Москва (Киевский вокзал) 23:57 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Ожигово Москва (Киевский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6456, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 05:20 06:38
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 05:34 06:47
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406 05:49 06:59
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 06:02 07:10
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 06:30 07:42
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 07:00 08:16
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 07:06 08:23
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 07:44 08:59
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 08:14 09:32
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 08:52 10:06
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 09:19 10:36
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 09:51 10:59
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 10:39 11:57
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 11:18 12:35
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 13:00 14:14
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 13:35 14:47
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 14:14 15:31
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 14:53 16:10
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 15:39 16:57
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 16:06 17:20
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 16:58 18:11
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 17:23 18:32
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 18:07 19:25
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 18:45 19:57
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 19:49 21:05
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 20:41 21:52
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 21:12 22:23
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 21:49 23:04
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6458 22:59 00:15


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search