Электричка № 6455/6457 Дёма — Абдулино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6455/6457 Дёма — Абдулино находится в пути 4 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дёма — Абдулино (только 24, 25, 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дёма — :: 17:31
1606 км 17:37 1 мин 17:38 7 м
Авдон 17:39 1 мин 17:40 2 м
1601 км 17:42 1 мин 17:43 3 м
Юматово 17:47 1 мин 17:48 5 м
Санаторная 17:49 1 мин 17:50 2 м
Пионерская 17:52 1 мин 17:53 3 м
1589 км 17:56 1 мин 17:57 4 м
Алкино 18:01 1 мин 18:02 5 м
1584 км 18:03 1 мин 18:04 2 м
1582 км 18:05 1 мин 18:06 2 м
Тукран 18:09 1 мин 18:10 4 м
Чишмы-1 18:17 1 мин 18:18 8 м
1568 км 18:21 1 мин 18:22 4 м
1564 км 18:25 1 мин 18:26 4 м
Удряк 18:30 1 мин 18:31 5 м
1556 км 18:34 1 мин 18:35 4 м
Шингак-Куль 18:42 1 мин 18:43 8 м
1546 км 18:45 1 мин 18:46 3 м
1539 км 18:49 1 мин 18:50 4 м
Казангул 18:52 1 мин 18:53 3 м
1533 км 18:56 1 мин 18:57 4 м
1528 км 19:00 1 мин 19:01 4 м
Давлеканово 19:05 1 мин 19:06 5 м
1520 км 19:09 1 мин 19:10 4 м
Тюлянь 19:12 1 мин 19:13 3 м
1513 км 19:16 1 мин 19:17 4 м
Раевка 19:25 5 мин 19:30 13 м
1497 км (Слак) 19:35 1 мин 19:36 6 м
1494 км 19:39 1 мин 19:40 4 м
1490 км 19:43 1 мин 19:44 4 м
Шафраново 19:50 1 мин 19:51 7 м
1478 км 19:54 1 мин 19:55 4 м
Алдарово 19:58 1 мин 19:59 4 м
1472 км 20:01 1 мин 20:02 3 м
Аксеново 20:07 1 мин 20:08 6 м
1464 км 20:10 1 мин 20:11 3 м
Кайраклы 20:14 1 мин 20:15 4 м
1456 км (Гайна) 20:18 1 мин 20:19 4 м
1451 км 20:23 1 мин 20:24 5 м
Глуховская 20:30 1 мин 20:31 7 м
1445 км 20:32 1 мин 20:33 2 м
Максютово 20:36 1 мин 20:37 4 м
1436 км 20:40 1 мин 20:41 4 м
1432 км 20:44 1 мин 20:45 4 м
Аксаково 20:51 1 мин 20:52 7 м
1424 км 20:54 1 мин 20:55 3 м
1417 км (Рябаш) 20:59 1 мин 21:00 5 м
Приютово 21:12 1 мин 21:13 13 м
1404 км 21:15 1 мин 21:16 3 м
1402 км 21:18 1 мин 21:19 3 м
Тураево 21:21 1 мин 21:22 3 м
1395 км 21:25 1 мин 21:26 4 м
Талды-Булак 21:31 1 мин 21:32 6 м
1388 км 21:34 1 мин 21:35 3 м
1381 км (Ик) 21:39 1 мин 21:40 5 м
Абдулино 21:53 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Дёма Абдулино на карте:


Кроме электрички № 6455/6457, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search