Электричка № 6452/6451 Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6452/6451 Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская (только 12 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 19:08
Москва-Каланчёвская 19:13 1 мин 19:14 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 19:17 1 мин 19:18 4 м
Дмитровская 19:26 1 мин 19:27 9 м
Гражданская 19:30 1 мин 19:31 4 м
Красный Балтиец 19:33 1 мин 19:34 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19:36 1 мин 19:37 3 м
Покровско-Стрешнево 19:38 1 мин 19:39 2 м
Тушинская (Тушино) 19:43 1 мин 19:44 5 м
Трикотажная 19:47 1 мин 19:48 4 м
Волоколамская 19:50 1 мин 19:51 3 м
Пенягино 19:53 1 мин 19:54 3 м
Павшино 19:56 1 мин 19:57 3 м
Красногорская 19:59 1 мин 20:00 3 м
Опалиха 20:04 1 мин 20:05 5 м
Аникеевка 20:06 1 мин 20:07 2 м
Нахабино 20:12 2 мин 20:14 7 м
Малиновка 20:16 1 мин 20:17 3 м
Дедовск 20:19 1 мин 20:20 3 м
Миитовская 20:22 1 мин 20:23 3 м
Снегири 20:26 1 мин 20:27 4 м
50 км 20:31 1 мин 20:32 5 м
Манихино 1 20:35 1 мин 20:36 4 м
Троицкая 20:38 1 мин 20:39 3 м
Истра 20:42 1 мин 20:43 4 м
Новоиерусалимская 20:47 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Новоиерусалимская на карте:


Кроме электрички № 6452/6451, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6256/6255 00:44 02:26
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 05:08 06:46
Люблино — Румянцево 6352/6351 05:32 07:08
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 05:56 07:33
Львовская — Шаховская 6108/6107 06:20 07:52
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 06:56 08:32
Чехов — Румянцево 6114/6113 07:08 08:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 07:20 08:55
Серпухов — Шаховская 6120/6119 08:08 09:44
Чехов — Румянцево 6122/6121 08:20 09:57
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 08:32 10:07
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 08:44 10:14
Серпухов — Волоколамск 6128/6127 09:08 10:43
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 09:32 11:10
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137 09:56 11:32
Серпухов — Румянцево 6140/6139 10:20 11:59
Чехов — Румянцево 6142/6141 10:32 12:11
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 10:44 12:21
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 10:56 12:29
Серпухов — Румянцево 6148/6147 11:08 12:47
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 11:44 13:22
Столбовая — Новоиерусалимская 6156/6155 12:20 13:59
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 12:56 14:35
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 13:08 14:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6162/6161 13:32 15:09
Подольск — Шаховская 6250/6249 13:44 15:19
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6168/6167 13:56 15:34
Серпухов — Новоиерусалимская 6258/6257 14:20 16:00
Серпухов — Румянцево 6176/6175 14:32 16:10
Люблино — Волоколамск 6178/6177 14:56 16:34
Львовская — Новоиерусалимская 6182/6181 15:08 16:45
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 15:20 16:59
Щербинка — Шаховская 6194/6193 16:08 17:40
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 16:20 17:56
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 16:44 18:24
Серпухов — Волоколамск 6208/6207 17:20 18:58
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 17:32 19:11
Чехов — Румянцево 6210/6209 17:44 19:20
Серпухов — Шаховская 7148/7147 18:20 19:51
Львовская — Волоколамск 6212/6211 18:32 20:10
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 18:44 20:20
Львовская — Волоколамск 6220/6219 19:20 20:58
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 19:32 21:09
Львовская — Шаховская 6224/6223 20:08 21:42
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 20:20 21:58
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 20:32 22:10
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 20:56 22:35
Чехов — Волоколамск 6234/6233 21:20 22:58
Серпухов — Новоиерусалимская 6238/6237 21:44 23:22
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 23:44 01:24


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search