Электричка № 6446 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6446 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 4, 5, 6, 7 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 21:14
Истра 21:16 1 мин 21:17 3 м
Троицкая 21:21 1 мин 21:22 5 м
Манихино 1 21:24 1 мин 21:25 3 м
50 км 21:28 1 мин 21:29 4 м
Снегири 21:33 1 мин 21:34 5 м
Миитовская 21:37 1 мин 21:38 4 м
Дедовск 21:40 1 мин 21:41 3 м
Малиновка 21:43 1 мин 21:44 3 м
Нахабино 21:47 1 мин 21:48 4 м
Аникеевка 21:51 1 мин 21:52 4 м
Опалиха 21:54 1 мин 21:55 3 м
Красногорская 21:58 1 мин 21:59 4 м
Павшино 22:01 1 мин 22:02 3 м
Пенягино 22:04 1 мин 22:05 3 м
Волоколамская 22:06 1 мин 22:07 2 м
Трикотажная 22:09 1 мин 22:10 3 м
Тушинская (Тушино) 22:13 1 мин 22:14 4 м
Щукинская 22:18 1 мин 22:19 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 22:21 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:


Кроме электрички № 6446, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 04:07 05:17
Румянцево — Львовская 6304/6303 04:31 05:41
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 04:43 05:53
Шаховская — Серпухов 6308/6307 05:10 06:17
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 05:33 06:41
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 05:42 06:53
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 05:58 07:05
Волоколамск — Чехов 6318/6317 06:07 07:17
Новоиерусалимская — Подольск 6320/6319 06:20 07:29
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6502 06:31 07:42
Волоколамск — Подольск 6322/6321 06:43 07:53
Шаховская — Люблино 7152/7151 07:01 08:04
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 07:18 08:29
Румянцево — Столбовая 6326/6325 07:31 08:41
Волоколамск — Львовская 6330/6329 07:54 09:05
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 08:09 09:17
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 08:20 09:29
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 08:32 09:41
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 09:09 10:17
Волоколамск — Люблино 6346/6345 09:31 10:41
Румянцево — Щербинка 6348/6347 09:54 11:05
Новоиерусалимская — Царицыно 6350/6349 10:41 11:53
Волоколамск — Подольск 6354/6353 11:07 12:17
Румянцево — Щербинка 6358/6357 11:19 12:29
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 13:06 14:17
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 13:20 14:29
Румянцево — Львовская 6374/6373 13:31 14:41
Шаховская — Серпухов 6376/6375 13:54 15:05
Румянцево — Чехов 6378/6377 14:21 15:29
Шаховская — Серпухов 6460/6459 14:44 15:53
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6512 14:56 16:06
Волоколамск — Львовская 6380/6379 15:31 16:41
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 15:42 16:53
Шаховская — Серпухов 6390/6389 16:19 17:29
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 16:30 17:41
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 16:45 17:53
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6590 16:55 18:06
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 17:23 18:29
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 17:31 18:41
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 17:56 19:05
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6514 18:18 19:30
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6398/6397 18:36 19:40
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 18:43 19:53
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 19:09 20:17
Шаховская — Чехов 6418/6417 19:34 20:41
Румянцево — Серпухов 6420/6419 19:55 21:05
Новоиерусалимская — Львовская 6422/6421 20:09 21:17
Волоколамск — Чехов 6424/6423 20:30 21:41
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6518 20:45 21:53
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 20:58 22:05
Румянцево — Люблино 6428/6427 21:07 22:17
Шаховская — Львовская 6430/6429 21:48 22:53
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6522 22:09 23:18
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 22:42 23:53
Волоколамск — Царицыно 6434/6433 23:10 00:17
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435 23:28 00:41


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search