ss x
x

Электричка № 6444 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Апрелевка и Москва (Киевский вокзал) 50,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Электричка № 6444 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) (только 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 19:24
Победа 19:26 1 мин 19:27 3 м
Крёкшино 19:28 1 мин 19:29 2 м
Кокошкино 19:33 1 мин 19:34 5 м
Толстопальцево 19:36 1 мин 19:37 3 м
Лесной Городок 19:40 1 мин 19:41 4 м
Внуково 19:44 1 мин 19:45 4 м
Мичуринец 19:46 19:46 1 м
Переделкино 19:50 1 мин 19:51 5 м
Солнечная 19:53 1 мин 19:54 3 м
Сколково 19:55 19:55 1 м
Очаково 19:59 1 мин 20:00 5 м
Матвеевская 20:02 1 мин 20:03 3 м
Москва-Сортировочная 20:06 1 мин 20:07 4 м
Москва (Киевский вокзал) 20:13 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Москва (Киевский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6444, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 04:31 05:29
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 04:56 05:37
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 05:12 06:07
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 05:40 06:38
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 05:52 06:47
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 06:00 06:52
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406 06:07 06:59
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 06:17 07:10
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 06:33 07:20
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6508 06:37 07:34
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 06:47 07:42
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 06:53 07:50
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162 07:07 07:51
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 07:13 08:11
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 07:19 08:16
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 07:24 08:23
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 07:30 08:29
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 07:35 08:35
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 07:43 08:41
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 08:02 08:59
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 08:08 09:07
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518 08:16 09:14
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 08:32 09:32
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 08:59 09:59
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 09:11 10:06
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 09:37 10:36
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 09:55 10:46
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 10:00 10:54
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 10:10 10:59
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6526 10:40 11:39
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 10:57 11:55
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 11:26 12:19
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 11:38 12:35
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 13:18 14:14
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 13:28 14:19
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 13:42 14:38
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 13:53 14:47
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 14:17 15:15
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 14:32 15:30
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 15:04 16:04
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 15:12 16:10
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 15:26 16:15
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6534 15:37 16:37
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 15:56 16:57
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536 16:07 17:04
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 16:25 17:20
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 16:35 17:25
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 17:00 18:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 17:16 18:11
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6590 17:25 18:16
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6540 17:29 18:26
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 18:08 19:05
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 18:15 19:12
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 18:25 19:25
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 18:34 19:30
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 18:39 19:36
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 19:03 19:57
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546 19:10 20:09
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 19:29 20:15
Нара — Москва (Киевский вокзал) 7172 19:36 20:19
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 19:41 20:32
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 19:55 20:52
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 20:07 21:05
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 20:22 21:10
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6552 20:44 21:37
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 21:00 21:53
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6554 21:15 22:15
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 21:31 22:23
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 21:46 22:30
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556 21:56 22:55
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 22:08 23:04
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 22:58 23:52
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6458 23:16 00:14
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 23:34 00:29


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search