ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6433 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Киевский вокзал) и Апрелевка 51,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Электричка № 6433 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка (только 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 16:48
Москва-Сортировочная 16:53 1 мин 16:54 6 м
Матвеевская 16:57 1 мин 16:58 4 м
Очаково 17:00 1 мин 17:01 3 м
Сколково 17:03 1 мин 17:04 3 м
Солнечная 17:07 1 мин 17:08 4 м
Переделкино 17:10 1 мин 17:11 3 м
Мичуринец 17:13 1 мин 17:14 3 м
Внуково 17:16 1 мин 17:17 3 м
Лесной Городок 17:21 1 мин 17:22 5 м
Толстопальцево 17:25 1 мин 17:26 4 м
Кокошкино 17:27 1 мин 17:28 2 м
Крёкшино 17:33 1 мин 17:34 6 м
Победа 17:35 1 мин 17:36 2 м
Апрелевка 17:39 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Апрелевка на карте:


Кроме электрички № 6433, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6555 00:17 01:19
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 00:50 01:50
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6501 04:55 05:56
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 05:14 06:06
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 05:32 06:33
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473 05:59 06:50
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503 06:20 07:20
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 06:25 07:25
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 07:05 07:57
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6505 07:10 08:03
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 07:20 08:18
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507 07:28 08:26
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 08:00 08:54
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509 08:05 09:03
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 08:30 09:30
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 08:35 09:36
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 08:50 09:46
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 09:08 10:07
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6513 09:15 10:14
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 09:48 10:46
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6517 10:01 11:04
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 10:19 11:08
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 10:24 11:24
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6519 10:30 11:29
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521 10:49 11:47
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523 12:20 13:21
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 12:51 13:48
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525 13:05 14:04
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 13:43 14:43
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527 13:49 14:48
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 14:05 14:52
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 14:10 15:10
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6529 14:24 15:23
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 14:40 15:40
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 14:58 15:54
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 15:10 16:08
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 15:34 16:28
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531 15:47 16:47
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 16:16 17:10
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6533 16:21 17:15
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 16:39 17:25
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 16:44 17:42
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535 16:58 17:56
Москва (Киевский вокзал) — Нара 7171 17:12 18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 17:21 18:17
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 17:35 18:31
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 17:46 18:43
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6537 17:55 18:57
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 18:16 19:09
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 18:20 19:15
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6539 18:26 19:22
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6341 18:32 19:26
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6541 18:37 19:34
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 18:42 19:38
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 18:52 19:43
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 19:20 20:12
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543 19:31 20:23
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 19:44 20:39
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6545 19:49 20:48
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 19:59 20:58
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6547 20:21 21:18
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7161 20:35 21:22
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 20:37 21:32
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 20:45 21:42
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 21:09 21:55
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549 21:16 22:18
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 21:37 22:37
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551 21:43 22:45
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6553 22:05 23:06
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 22:16 23:16
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 22:50 23:44
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 23:10 00:10
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 23:47 00:47


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search