ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6428 Ожигово — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6428 Ожигово — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ожигово — Москва (Киевский вокзал) (только 6, 7, 12, 13, 14 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ожигово — :: 13:37
Рассудово 13:39 1 мин 13:40 3 м
Селятино 13:44 1 мин 13:45 5 м
Алабино 13:47 1 мин 13:48 3 м
Дачная 13:50 1 мин 13:51 3 м
Апрелевка 13:54 1 мин 13:55 4 м
Победа 13:56 13:56 1 м
Санино 14:00 1 мин 14:01 5 м
Кокошкино 14:04 1 мин 14:05 4 м
Толстопальцево 14:06 1 мин 14:07 2 м
Лесной Городок 14:10 1 мин 14:11 4 м
Внуково 14:15 1 мин 14:16 5 м
Мичуринец 14:17 14:17 1 м
Переделкино 14:21 1 мин 14:22 5 м
Солнечная 14:24 1 мин 14:25 3 м
Мещерская (бывш. Сколково) 14:27 1 мин 14:28 3 м
Очаково 14:30 1 мин 14:31 3 м
Матвеевская 14:34 1 мин 14:35 4 м
Москва-Сортировочная 14:36 14:36 1 м
Москва (Киевский вокзал) 14:44 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Ожигово Москва (Киевский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6428, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 05:20 06:38
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 05:34 06:47
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406 05:49 06:59
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 06:02 07:10
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 06:30 07:42
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 07:00 08:16
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 07:06 08:23
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 07:44 08:59
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 08:14 09:32
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 08:52 10:06
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 09:19 10:36
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 09:51 10:59
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 10:39 11:57
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 11:18 12:35
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 13:00 14:14
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 13:35 14:47
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 14:14 15:31
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 14:53 16:10
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 15:39 16:57
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 16:06 17:20
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 16:58 18:11
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 17:23 18:32
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 18:07 19:25
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 18:45 19:57
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 19:49 21:05
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 20:41 21:52
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 21:49 23:04
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6458 22:59 00:15


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search