Электричка № 6428 Ожигово — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6428 Ожигово — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ожигово — Москва (Киевский вокзал) (только 6, 7, 12, 13, 14 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ожигово — :: 13:37
Рассудово 13:39 1 мин 13:40 3 м
Селятино 13:44 1 мин 13:45 5 м
Алабино 13:47 1 мин 13:48 3 м
Дачная 13:50 1 мин 13:51 3 м
Апрелевка 13:54 1 мин 13:55 4 м
Победа 13:56 13:56 1 м
Санино 14:00 1 мин 14:01 5 м
Кокошкино 14:04 1 мин 14:05 4 м
Толстопальцево 14:06 1 мин 14:07 2 м
Лесной Городок 14:10 1 мин 14:11 4 м
Внуково 14:15 1 мин 14:16 5 м
Мичуринец 14:17 14:17 1 м
Переделкино 14:21 1 мин 14:22 5 м
Солнечная 14:24 1 мин 14:25 3 м
Мещерская (бывш. Сколково) 14:27 1 мин 14:28 3 м
Очаково 14:30 1 мин 14:31 3 м
Матвеевская 14:34 1 мин 14:35 4 м
Москва-Сортировочная 14:36 14:36 1 м
Москва (Киевский вокзал) 14:44 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Ожигово Москва (Киевский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6428, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 05:09 06:09
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 05:29 06:27
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 05:44 06:43
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6480 06:30 07:30
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6204 07:08 08:06
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 07:31 08:29
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 07:59 08:58
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 08:09 09:06
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 08:37 09:35
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 09:08 10:08
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 09:32 10:29
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 09:59 10:57
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 10:45 11:42
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 11:16 12:13
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6482 12:00 13:05
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6484 12:34 13:32
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6206 13:04 14:06
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 13:39 14:38
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 13:59 14:57
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 14:32 15:29
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 14:59 15:57
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 15:38 16:35
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 16:01 16:58
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 16:29 17:25
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6292 16:58 17:57
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 17:05 18:06
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6384 17:28 18:28
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 17:35 18:33
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 18:01 18:58
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6208 18:11 19:07
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 18:39 19:40
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 19:08 20:06
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 19:44 20:43
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 20:37 21:35
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6458 21:31 22:29
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6460 22:42 23:42
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6462 23:02 23:59
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6464 23:41 00:40


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search