Электричка № 6428/6427 Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6428/6427 Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск находится в пути 3 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубанская (бывш. Люблино) — :: 19:51
Текстильщики 19:53 1 мин 19:54 3 м
Новохохловская 19:56 1 мин 19:57 3 м
Калитники 19:58 1 мин 19:59 2 м
Москва-Товарная 20:01 1 мин 20:02 3 м
Москва (Курский вокзал) 20:08 1 мин 20:09 7 м
Москва-Каланчёвская 20:14 1 мин 20:15 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 20:18 1 мин 20:19 4 м
Дмитровская 20:26 1 мин 20:27 8 м
Гражданская 20:29 1 мин 20:30 3 м
Красный Балтиец 20:32 1 мин 20:33 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 20:35 1 мин 20:36 3 м
Покровско-Стрешнево 20:37 1 мин 20:38 2 м
Тушинская (Тушино) 20:43 1 мин 20:44 6 м
Трикотажная 20:46 1 мин 20:47 3 м
Волоколамская 20:49 1 мин 20:50 3 м
Пенягино 20:52 1 мин 20:53 3 м
Павшино 20:55 1 мин 20:56 3 м
Красногорская 20:59 1 мин 21:00 4 м
Опалиха 21:03 1 мин 21:04 4 м
Аникеевка 21:06 1 мин 21:07 3 м
Нахабино 21:11 3 мин 21:14 7 м
Малиновка 21:16 1 мин 21:17 3 м
Дедовск 21:20 1 мин 21:21 4 м
Миитовская 21:22 1 мин 21:23 2 м
Снегири 21:27 1 мин 21:28 5 м
50 км 21:29 21:29 1 м
Манихино 1 21:35 1 мин 21:36 7 м
Троицкая 21:37 21:37 1 м
Истра 21:42 1 мин 21:43 6 м
Новоиерусалимская 21:46 1 мин 21:47 4 м
Чеховская 21:49 1 мин 21:50 3 м
Холщёвики 21:56 1 мин 21:57 7 м
73 км 22:00 1 мин 22:01 4 м
Ядрошино 22:03 1 мин 22:04 3 м
Курсаковская 22:06 1 мин 22:07 3 м
Румянцево 22:10 1 мин 22:11 4 м
Новопетровская 22:16 1 мин 22:17 6 м
Устиновка 22:19 1 мин 22:20 3 м
91 км 22:22 1 мин 22:23 3 м
Лесодолгоруково 22:27 1 мин 22:28 5 м
Чисмена 22:35 1 мин 22:36 8 м
Матрёнино 22:43 1 мин 22:44 8 м
Дубосеково 22:48 1 мин 22:49 5 м
Волоколамск 22:57 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Кубанская (бывш. Люблино) Волоколамск на карте:


Кроме электрички № 6428/6427, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 04:49 08:03
Львовская — Шаховская 6108/6107 06:00 09:03
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 06:36 09:40
Серпухов — Шаховская 6120/6119 07:48 10:58
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 09:12 12:25
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 09:35 12:45
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 12:48 16:01
Щербинка — Шаховская 6164/6163 13:24 16:34
Люблино — Волоколамск 6178/6177 14:36 17:49
Щербинка — Шаховская 6194/6193 15:48 18:49
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 17:00 20:13
Львовская — Волоколамск 6212/6211 18:12 21:25
Львовская — Волоколамск 6220/6219 19:00 22:13
Львовская — Шаховская 6224/6223 19:48 22:45
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 20:00 23:13
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 20:36 23:52
Чехов — Волоколамск 6234/6233 21:00 00:13
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 21:24 00:35
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 22:12 01:25


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search