ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6426 Ожигово — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6426 Ожигово — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ожигово — Москва (Киевский вокзал) (только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ожигово — :: 11:19
Рассудово 11:21 1 мин 11:22 3 м
Селятино 11:26 1 мин 11:27 5 м
Алабино 11:28 1 мин 11:29 2 м
Дачная 11:32 1 мин 11:33 4 м
Апрелевка 11:36 1 мин 11:37 4 м
Победа 11:38 11:38 1 м
Санино 11:41 1 мин 11:42 4 м
Кокошкино 11:44 1 мин 11:45 3 м
Толстопальцево 11:47 1 мин 11:48 3 м
Лесной Городок 11:51 1 мин 11:52 4 м
Внуково 11:56 1 мин 11:57 5 м
Мичуринец 11:59 1 мин 12:00 3 м
Переделкино 12:03 1 мин 12:04 4 м
Солнечная 12:06 1 мин 12:07 3 м
Мещерская (бывш. Сколково) 12:09 1 мин 12:10 3 м
Очаково 12:13 1 мин 12:14 4 м
Матвеевская 12:17 1 мин 12:18 4 м
Москва-Сортировочная 12:21 1 мин 12:22 4 м
Москва (Киевский вокзал) 12:28 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Ожигово Москва (Киевский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6426, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 05:20 06:38
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 05:34 06:47
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 06:02 07:10
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6480 06:24 07:42
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 07:00 08:16
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 07:06 08:23
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 07:44 08:59
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 08:14 09:32
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 08:52 10:06
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 09:19 10:36
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 09:51 10:59
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 10:39 11:57
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 11:18 12:35
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6482 11:57 13:15
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6484 12:34 13:51
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 13:00 14:14
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 13:35 14:47
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 14:14 15:31
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 14:53 16:10
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 15:39 16:57
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 16:06 17:20
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 16:58 18:11
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 17:23 18:32
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 18:07 19:25
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 18:45 19:57
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 19:49 21:05
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 20:41 21:52
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 21:12 22:23
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 21:49 23:04
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6458 22:59 00:15


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search