ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6415 Москва (Киевский вокзал) — Ожигово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6415 Москва (Киевский вокзал) — Ожигово находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Ожигово (только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 09:16
Москва-Сортировочная 09:21 1 мин 09:22 6 м
Матвеевская 09:25 1 мин 09:26 4 м
Очаково 09:30 1 мин 09:31 5 м
Мещерская (бывш. Сколково) 09:33 1 мин 09:34 3 м
Солнечная 09:36 1 мин 09:37 3 м
Переделкино 09:40 1 мин 09:41 4 м
Мичуринец 09:42 09:42 1 м
Внуково 09:45 1 мин 09:46 4 м
Лесной Городок 09:50 1 мин 09:51 5 м
Толстопальцево 09:52 09:52 1 м
Кокошкино 09:55 1 мин 09:56 4 м
Санино 09:57 09:57 1 м
Победа 09:59 09:59 2 м
Апрелевка 10:04 1 мин 10:05 6 м
Дачная 10:07 1 мин 10:08 3 м
Алабино 10:11 1 мин 10:12 4 м
Селятино 10:14 1 мин 10:15 3 м
Рассудово 10:19 1 мин 10:20 5 м
Ожигово 10:22 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Ожигово на карте:


Кроме электрички № 6415, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 00:50 02:08
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 05:32 06:50
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 06:25 07:52
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 07:20 08:35
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 08:00 09:12
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 08:30 09:48
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 08:35 09:53
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 09:08 10:24
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 09:48 11:04
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 10:24 11:41
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 12:51 14:05
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 13:43 15:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 14:10 15:27
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 14:40 15:57
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 15:10 16:24
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 15:34 16:44
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 16:16 17:27
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 17:21 18:34
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 17:46 19:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 18:20 19:32
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 19:20 20:29
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 19:59 21:16
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 20:45 21:58
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 21:37 22:54
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 22:16 23:34
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 23:10 00:27


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search