Электричка № 6415 Екатеринбург-Пасс. — Верхотурье находится в пути 6 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Верхотурье (только 24 мая)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Екатеринбург-Пасс. | — :: | 08:00 | ||
ВИЗ | 08:06 | 2 мин | 08:08 | 8 м |
Электродепо | 08:09 | 08:09 | 1 м | |
Екатеринбург-Сорт. | 08:10 | 08:10 | 1 м | |
Огородная | 08:11 | 08:11 | 1 м | |
Шувакиш | 08:12 | 08:12 | 1 м | |
Гать | 08:13 | 08:13 | 1 м | |
Исеть | 08:14 | 08:14 | 1 м | |
479 км | 08:15 | 08:15 | 1 м | |
Сагра | 08:16 | 08:16 | 1 м | |
472 км | 08:17 | 08:17 | 1 м | |
Аять | 08:18 | 08:18 | 1 м | |
466 км | 08:19 | 08:19 | 1 м | |
Таватуй | 08:20 | 08:20 | 1 м | |
Калиново | 08:21 | 08:21 | 1 м | |
Мурзинка | 08:22 | 08:22 | 1 м | |
Верх-Нейвинск | 09:51 | 2 мин | 09:53 | 1 ч 31 м |
Нейво-Рудянская | 09:54 | 09:54 | 1 м | |
Нейва | 09:55 | 09:55 | 1 м | |
Шурала | 09:56 | 09:56 | 1 м | |
419 км | 09:57 | 09:57 | 1 м | |
Невьянск | 10:24 | 2 мин | 10:26 | 29 м |
Быньговский | 10:27 | 10:27 | 1 м | |
Таволги | 10:28 | 10:28 | 1 м | |
392 км | 10:29 | 10:29 | 1 м | |
Анатольская | 10:30 | 10:30 | 1 м | |
Совхоз Леневский | 10:31 | 10:31 | 1 м | |
Шайтанка | 10:32 | 10:32 | 1 м | |
Монзино | 10:33 | 10:33 | 1 м | |
Садоводы | 10:34 | 10:34 | 1 м | |
Старатель | 10:35 | 10:35 | 1 м | |
365 км | 10:36 | 10:36 | 1 м | |
Нижний Тагил | 11:23 | 31 мин | 11:54 | 1 ч 18 м |
Смычка | 11:55 | 11:55 | 1 м | |
Депо | 11:56 | 11:56 | 1 м | |
Сан-Донато | 11:57 | 11:57 | 1 м | |
353 км | 11:58 | 11:58 | 1 м | |
350 км | 11:59 | 11:59 | 1 м | |
344 км | 12:00 | 12:00 | 1 м | |
Лая | 12:01 | 12:01 | 1 м | |
337 км | 12:02 | 12:02 | 1 м | |
Орулиха | 12:03 | 12:03 | 1 м | |
328 км | 12:04 | 12:04 | 1 м | |
327 км | 12:05 | 12:05 | 1 м | |
Баранчинская | 12:06 | 12:06 | 1 м | |
Гороблагодатская | 12:53 | 2 мин | 12:55 | 49 м |
Кушва | 13:00 | 2 мин | 13:02 | 7 м |
Благодать | 13:03 | 13:03 | 1 м | |
Верхняя | 13:04 | 13:04 | 1 м | |
Гаечное | 13:05 | 13:05 | 1 м | |
Промежуток | 13:06 | 13:06 | 1 м | |
Болтовое | 13:07 | 13:07 | 1 м | |
Выя | 13:08 | 13:08 | 1 м | |
Платина | 13:09 | 13:09 | 1 м | |
Карелино | 13:10 | 13:10 | 1 м | |
Косолманка | 13:11 | 13:11 | 1 м | |
Обжиг | 13:12 | 13:12 | 1 м | |
101 км | 13:13 | 13:13 | 1 м | |
Верхотурье | 14:46 | — :: | 1 ч 33 м |
Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пасс. Верхотурье на карте:
Кроме электрички № 6415, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Екатеринбург-Пасс. — Верхотурье | 7077 | 06:53 | 11:27 |
Екатеринбург-Пасс. — Бокситы | 7075 | 16:00 | 20:15 |
Екатеринбург-Пасс. — Серов | 7071 | 17:28 | 21:48 |