ss x
x

Электричка № 6414 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6414 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 22:05
Скоротово 22:11 1 мин 22:12 7 м
Хлюпино 22:16 1 мин 22:17 5 м
Захарово 22:20 1 мин 22:21 4 м
Голицыно 22:28 1 мин 22:29 8 м
Малые Вязёмы 22:31 1 мин 22:32 3 м
Дачное 22:34 1 мин 22:35 3 м
Жаворонки 22:38 1 мин 22:39 4 м
Здравница 22:42 1 мин 22:43 4 м
Перхушково 22:44 22:44 1 м
Пионерская 22:46 1 мин 22:47 3 м
Отрадное 22:48 22:48 1 м
Одинцово 22:51 1 мин 22:52 4 м
Баковка 22:54 1 мин 22:55 3 м
Инновационный центр (Сколково) 22:56 1 мин 22:57 2 м
Немчиновка 22:59 1 мин 23:00 3 м
Сетунь 23:02 1 мин 23:03 3 м
Рабочий Посёлок 23:05 1 мин 23:06 3 м
Кунцево (Кунцевская) 23:08 1 мин 23:09 3 м
Фили 23:15 1 мин 23:16 7 м
Тестовская 23:18 1 мин 23:19 3 м
Беговая 23:22 1 мин 23:23 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 23:28 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6414, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 04:41 06:10
Звенигород — Дмитров 6112 05:07 06:40
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 06:16 07:27
Звенигород — Большая Волга 6132 06:41 08:10
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 07:31 08:39
Звенигород — Лобня 6146 07:58 09:25
Звенигород — Лобня 6160 09:00 10:25
Звенигород — Дмитров 6190 11:04 12:30
Звенигород — Лобня 6218 13:48 15:25
Звенигород — Икша 6238 15:21 16:45
Звенигород — Большая Волга 6254 16:39 18:10
Звенигород — Дмитров 6270 17:53 19:15
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 19:16 20:25
Звенигород — Лобня 6288 19:36 21:00
Звенигород — Лобня 6324 22:14 23:40


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search