ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6414 Звенигород — Дегунино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6414 Звенигород — Дегунино находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Дегунино (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 22:05
Скоротово 22:11 1 мин 22:12 7 м
Хлюпино 22:16 1 мин 22:17 5 м
Захарово 22:20 1 мин 22:21 4 м
Голицыно 22:28 1 мин 22:29 8 м
Малые Вязёмы 22:31 1 мин 22:32 3 м
Дачное 22:34 1 мин 22:35 3 м
Жаворонки 22:38 1 мин 22:39 4 м
Здравница 22:42 1 мин 22:43 4 м
Перхушково 22:44 22:44 1 м
Пионерская 22:46 1 мин 22:47 3 м
Отрадное 22:48 22:48 1 м
Одинцово 22:51 1 мин 22:52 4 м
Баковка 22:54 1 мин 22:55 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 22:56 1 мин 22:57 2 м
Немчиновка 22:59 1 мин 23:00 3 м
Сетунь 23:02 1 мин 23:03 3 м
Рабочий Посёлок 23:05 1 мин 23:06 3 м
Кунцевская (Кунцево) 23:08 1 мин 23:09 3 м
Фили 23:15 1 мин 23:16 7 м
Тестовская 23:18 1 мин 23:19 3 м
Беговая 23:22 1 мин 23:23 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 23:28 2 мин 23:30 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 23:35 1 мин 23:36 6 м
Тимирязевская 23:37 23:37 1 м
Окружная 23:44 1 мин 23:45 8 м
Дегунино 23:47 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Дегунино на карте:


Кроме электрички № 6414, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6114 07:49 09:35
Звенигород — Лобня 6118 08:59 10:45
Звенигород — Дмитров 6140 14:09 16:00
Звенигород — Лобня 6144 15:25 17:10
Звенигород — Большая Волга 6148 16:36 18:20


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search