ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6408 Звенигород — Дегунино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6408 Звенигород — Дегунино находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Дегунино (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 15:23
Скоротово 15:28 1 мин 15:29 6 м
Хлюпино 15:33 1 мин 15:34 5 м
Захарово 15:37 1 мин 15:38 4 м
Голицыно 15:45 1 мин 15:46 8 м
Малые Вязёмы 15:48 1 мин 15:49 3 м
Дачное 15:51 1 мин 15:52 3 м
Жаворонки 15:53 15:53 1 м
Здравница 15:57 1 мин 15:58 5 м
Перхушково 16:00 1 мин 16:01 3 м
Пионерская 16:02 16:02 1 м
Отрадное 16:03 16:03 1 м
Одинцово 16:06 1 мин 16:07 4 м
Баковка 16:09 1 мин 16:10 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 16:11 1 мин 16:12 2 м
Немчиновка 16:14 1 мин 16:15 3 м
Сетунь 16:17 1 мин 16:18 3 м
Рабочий Посёлок 16:20 1 мин 16:21 3 м
Кунцевская (Кунцево) 16:23 1 мин 16:24 3 м
Фили 16:30 1 мин 16:31 7 м
Тестовская 16:33 1 мин 16:34 3 м
Беговая 16:37 2 мин 16:39 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 16:43 2 мин 16:45 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 16:50 1 мин 16:51 6 м
Тимирязевская 16:56 1 мин 16:57 6 м
Окружная 17:00 1 мин 17:01 4 м
Дегунино 17:04 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Дегунино на карте:


Кроме электрички № 6408, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6114 07:49 09:35
Звенигород — Лобня 6118 08:59 10:45
Звенигород — Дмитров 6140 14:09 16:00
Звенигород — Лобня 6144 15:25 17:10
Звенигород — Большая Волга 6148 16:36 18:20


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search