Электричка № 6406 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Звенигород и Москва (Белорусский вокзал) 63,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Электричка № 6406 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 10:13
Скоротово 10:18 1 мин 10:19 6 м
Хлюпино 10:23 1 мин 10:24 5 м
Захарово 10:27 1 мин 10:28 4 м
Голицыно 10:35 1 мин 10:36 8 м
Малые Вязёмы 10:38 1 мин 10:39 3 м
Дачное 10:41 1 мин 10:42 3 м
Жаворонки 10:43 10:43 1 м
Здравница 10:44 10:44 1 м
Перхушково 10:48 1 мин 10:49 5 м
Пионерская 10:51 1 мин 10:52 3 м
Отрадное 10:54 1 мин 10:55 3 м
Одинцово 10:57 1 мин 10:58 3 м
Баковка 11:00 1 мин 11:01 3 м
Трёхгорка 11:02 11:02 1 м
Немчиновка 11:04 1 мин 11:05 3 м
Сетунь 11:07 1 мин 11:08 3 м
Рабочий Посёлок 11:10 1 мин 11:11 3 м
Кунцево 11:13 1 мин 11:14 3 м
Фили 11:18 1 мин 11:19 5 м
Тестовская 11:21 1 мин 11:22 3 м
Беговая 11:24 2 мин 11:26 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 11:30 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6406, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 04:41 06:10
Звенигород — Дмитров 6112 05:07 06:40
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7150 06:15 07:25
Звенигород — Лобня 6132 06:41 08:10
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7154 07:31 08:41
Звенигород — Лобня 6160 09:00 10:25
Звенигород — Икша 6178 10:00 11:25
Звенигород — Икша 6192 11:06 12:41
Звенигород — Икша 6218 13:48 15:25
Звенигород — Икша 6238 15:21 16:45
Звенигород — Большая Волга 6252 16:38 18:10
Звенигород — Дмитров 6270 17:53 19:15
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7164 19:16 20:26
Звенигород — Икша 6288 19:36 21:10
Звенигород — Дубна 6296 20:48 22:15
Звенигород — Лобня 6314 22:12 23:40
Звенигород — Лобня 6324 23:08 00:29


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search