Электричка № 6406 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6406 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (только 20 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 11:25
Рижская 11:31 1 мин 11:32 7 м
Останкино 11:35 1 мин 11:36 4 м
Петровско-Разумовское 11:37 11:37 1 м
НАТИ 11:38 11:38 1 м
Моссельмаш 11:39 11:39 1 м
Ховрино 11:40 11:40 1 м
Левобережная 11:41 11:41 1 м
Химки 11:52 1 мин 11:53 12 м
Планерная 11:54 11:54 1 м
Новоподрезково 11:55 11:55 1 м
Подрезково 11:56 11:56 1 м
Сходня 12:03 1 мин 12:04 8 м
Фирсановская 12:05 12:05 1 м
Малино 12:06 12:06 1 м
Крюково 12:13 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Крюково на карте:


Кроме электрички № 6406, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6802 00:17 01:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6392 00:27 01:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6394 00:57 01:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6348 01:02 02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:24 05:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:04 05:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 05:13 05:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:14 06:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 05:20 06:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6302 05:40 06:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7902 06:17 06:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7532 06:22 06:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6304 06:27 07:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 06:47 07:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 06:57 07:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 07:02 07:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6306 07:07 08:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6308 07:17 08:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7536 07:22 07:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково 6704 07:27 08:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 07:37 08:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7538 07:42 08:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 07:47 08:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 07:52 08:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6346 07:57 08:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7520 08:02 08:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6310 08:07 09:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6312 08:17 09:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7540 08:22 08:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 08:27 09:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7904 08:32 09:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6314 08:37 09:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:42 09:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6396 08:47 09:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7542 08:52 09:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7544 09:02 09:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6316 09:07 10:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6318 09:17 10:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 09:27 10:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:37 10:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:42 10:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6510 09:47 10:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7912 09:52 10:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6320 09:57 10:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7526 10:12 10:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6322 10:17 11:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7546 10:22 10:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7548 10:27 11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6324 10:37 11:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6326 10:43 11:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6328 10:55 11:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6708 11:05 12:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6608 11:27 12:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6512 11:37 12:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6406 11:47 12:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6330 11:57 12:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6332 12:07 13:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6334 12:27 13:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6114 12:37 13:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6202 12:43 13:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7102 12:57 13:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6336 13:07 14:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6338 13:27 14:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 13:37 14:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 13:42 14:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 13:47 14:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 13:55 14:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 14:07 15:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6112 14:17 15:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6340 14:35 15:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7958 14:52 15:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7122 14:57 15:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6342 14:57 15:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6398 15:17 16:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 15:25 16:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:45 16:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 15:47 16:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 15:52 16:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6344 15:57 16:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7558 16:12 16:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6350 16:17 17:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6352 16:27 17:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 16:32 17:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6354 16:37 17:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:42 17:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6356 16:47 17:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6358 16:55 17:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7560 17:02 17:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:07 18:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7562 17:12 17:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6360 17:17 18:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 17:27 18:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 17:37 18:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7954 17:42 18:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:47 18:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 17:52 18:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6362 17:57 18:54
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6364 18:07 19:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7910 18:12 18:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6366 18:17 19:15


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search