Электричка № 6393 Дубна — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6393 Дубна — Лобня находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Лобня (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 18:44
Большая Волга 18:55 7 мин 19:02 18 м
Карманово 19:06 1 мин 19:07 5 м
119 км 19:09 1 мин 19:10 3 м
Мельдино 19:14 1 мин 19:15 5 м
Темпы 19:17 1 мин 19:18 3 м
Запрудня 19:25 1 мин 19:26 8 м
Соревнование 19:30 1 мин 19:31 5 м
Вербилки 19:39 13 мин 19:52 21 м
Орудьево 20:00 1 мин 20:01 9 м
75 км (имени Барсученко) 20:03 1 мин 20:04 3 м
Каналстрой 20:09 6 мин 20:15 11 м
Дмитров 20:21 1 мин 20:22 7 м
Яхрома 20:28 1 мин 20:29 7 м
Турист 20:33 1 мин 20:34 5 м
Морозки 20:38 1 мин 20:39 5 м
Икша 20:43 1 мин 20:44 5 м
Трудовая 20:49 1 мин 20:50 6 м
Катуар 20:53 1 мин 20:54 4 м
Некрасовская 20:57 1 мин 20:58 4 м
Луговая 21:01 1 мин 21:02 4 м
Депо 21:04 1 мин 21:05 3 м
Лобня 21:07 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Лобня на карте:


Кроме электрички № 6393, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 03:29 05:14
Дубна — Кубинка 1 6127 04:35 06:40
Дубна — Голицыно 6139 05:30 07:35
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 06:07 07:44
Дубна — Кубинка 1 6167 07:40 09:55
Дубна — Голицыно 6285 17:56 20:05
Дубна — Кубинка 1 6297 19:25 21:35
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 21:32 23:17
Дубна — Бескудниково 6947 22:23 00:09


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search