Электричка № 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Жарок: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Жарок находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Жарок (только 14 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 12:36
Навалочная 12:40 1 мин 12:41 5 м
5 км 12:43 1 мин 12:44 3 м
Фарфоровская 12:46 1 мин 12:47 3 м
Сортировочная 12:49 1 мин 12:50 3 м
Обухово 12:54 1 мин 12:55 5 м
Рыбацкое 13:01 1 мин 13:02 7 м
Ижоры 13:07 1 мин 13:08 6 м
Понтонная 13:12 1 мин 13:13 5 м
Сапёрная 13:17 1 мин 13:18 5 м
Усть-Тосненская 13:20 1 мин 13:21 3 м
Ивановская 13:25 1 мин 13:26 5 м
Пелла 13:30 1 мин 13:31 5 м
Горы 13:35 1 мин 13:36 5 м
45 км 13:39 1 мин 13:40 4 м
Мга 13:44 16 мин 14:00 20 м
3 км 14:04 1 мин 14:05 5 м
Сологубовка 14:09 1 мин 14:10 5 м
Турышкино 14:14 1 мин 14:15 5 м
Старая Малукса 14:22 1 мин 14:23 8 м
Малукса 14:25 1 мин 14:26 3 м
Погостье 14:34 6 мин 14:40 14 м
Жарок 14:46 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Жарок на карте:


Кроме электрички № 6379/6380, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 06:48 08:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 08:30 10:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 12:36 14:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 15:46 17:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 18:40 20:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 21:48 23:32


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search