Электричка № 6366/6365 Румянцево — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6366/6365 Румянцево — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 08:57
Курсаковская 08:59 1 мин 09:00 3 м
Ядрошино 09:02 1 мин 09:03 3 м
73 км 09:05 1 мин 09:06 3 м
Холщёвики 09:09 1 мин 09:10 4 м
Чеховская 09:16 2 мин 09:18 8 м
Новоиерусалимская 09:20 1 мин 09:21 3 м
Истра 09:23 1 мин 09:24 3 м
Троицкая 09:28 1 мин 09:29 5 м
Манихино 1 09:31 1 мин 09:32 3 м
50 км 09:35 1 мин 09:36 4 м
Снегири 09:40 1 мин 09:41 5 м
Миитовская 09:44 1 мин 09:45 4 м
Дедовск 09:47 1 мин 09:48 3 м
Малиновка 09:50 1 мин 09:51 3 м
Нахабино 09:54 2 мин 09:56 5 м
Аникеевка 09:59 1 мин 10:00 4 м
Опалиха 10:02 1 мин 10:03 3 м
Красногорская 10:06 1 мин 10:07 4 м
Павшино 10:10 1 мин 10:11 4 м
Трикотажная 10:18 1 мин 10:19 8 м
Тушино (Тушинская) 10:23 1 мин 10:24 5 м
Покровское-Стрешнево 10:28 1 мин 10:29 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 10:30 1 мин 10:31 2 м
Красный Балтиец 10:33 1 мин 10:34 3 м
Гражданская 10:37 2 мин 10:39 5 м
Дмитровская 10:40 1 мин 10:41 2 м
Ржевская (Рижская) 10:47 1 мин 10:48 7 м
Москва-Каланчёвская 10:51 1 мин 10:52 4 м
Москва (Курский вокзал) 10:57 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6366/6365, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Львовская 6304/6303 04:05 06:07
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 04:18 06:20
Шаховская — Серпухов 6308/6307 04:51 06:44
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 05:16 07:19
Волоколамск — Чехов 6318/6317 05:42 07:43
Волоколамск — Подольск 6322/6321 06:17 08:19
Шаховская — Люблино 7152/7151 06:42 08:31
Румянцево — Столбовая 6326/6325 07:05 09:07
Волоколамск — Львовская 6330/6329 07:28 09:31
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 07:54 09:56
Волоколамск — Подольск 6452/6451 09:05 11:07
Румянцево — Подольск 6454/6453 09:28 11:31
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 10:41 12:43
Румянцево — Щербинка 6358/6357 10:52 12:55
Шаховская — Чехов 6364/6363 11:34 13:31
Волоколамск — Чехов 6368/6367 12:42 14:43
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6372/6371/6963 12:52 14:56
Румянцево — Львовская 6374/6373 13:04 15:07
Шаховская — Серпухов 6376/6375 13:28 15:31
Румянцево — Чехов 6378/6377 13:54 15:55
Волоколамск — Серпухов 6462/6461 14:20 16:19
Шаховская — Серпухов 6390/6389 15:53 17:55
Волоколамск — Шарапова Охота 6396/6395 16:19 18:19
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 17:03 18:56
Шаховская — Серпухов 6402/6401 17:17 19:19
Волоколамск — Чехов 6410/6409 17:40 19:43
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 18:17 20:19
Шаховская — Чехов 6418/6417 19:09 21:07
Румянцево — Серпухов 6420/6419 19:29 21:31
Волоколамск — Чехов 6424/6423 20:04 22:07
Волоколамск — Люблино 6448/6447 20:40 22:43
Шаховская — Львовская 6430/6429 21:29 23:19
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 22:16 00:19
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6434/6433 22:43 00:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search