Электричка № 6363 Талдом — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6363 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талдом — Москва (Савёловский вокзал) (только 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талдом — :: 20:03
Власово 20:10 1 мин 20:11 8 м
94 км 20:16 1 мин 20:17 6 м
Вербилки 20:21 6 мин 20:27 10 м
Орудьево 20:28 20:28 1 м
75 км (имени Барсученко) 20:36 1 мин 20:37 9 м
Каналстрой 20:38 20:38 1 м
Дмитров 20:46 4 мин 20:50 12 м
Яхрома 20:57 1 мин 20:58 8 м
Турист 21:02 1 мин 21:03 5 м
Морозки 21:06 1 мин 21:07 4 м
Икша 21:12 1 мин 21:13 6 м
Трудовая 21:18 1 мин 21:19 6 м
Катуар 21:22 1 мин 21:23 4 м
Некрасовская 21:25 1 мин 21:26 3 м
Луговая 21:30 1 мин 21:31 5 м
Депо 21:33 1 мин 21:34 3 м
Лобня 21:37 1 мин 21:38 4 м
Шереметьевская 21:43 1 мин 21:44 6 м
Хлебниково 21:45 1 мин 21:46 2 м
Водники 21:48 1 мин 21:49 3 м
Долгопрудная 21:50 1 мин 21:51 2 м
Новодачная 21:53 1 мин 21:54 3 м
Марк 21:57 1 мин 21:58 4 м
Лианозово 21:59 1 мин 22:00 2 м
Бескудниково 22:03 1 мин 22:04 4 м
Дегунино 22:05 1 мин 22:06 2 м
Окружная 22:09 1 мин 22:10 4 м
Тимирязевская 22:13 1 мин 22:14 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 22:20 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Талдом Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6363, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 03:14 05:35
Савёлово — Голицыно 6343/6125 05:00 07:20
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 05:19 07:51
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 06:40 09:06
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 07:04 09:26
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07:44 09:56
Савёлово — Можайск 6349/6193 11:05 13:09
Савёлово — Можайск 6353/6207 12:22 14:35
Савёлово — Звенигород 6355/6223 13:55 16:05
Савёлово — Голицыно 6357/6245 15:14 17:25
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 15:55 18:10
Савёлово — Голицыно 6361/6269 17:21 19:25
Талдом — Голицыно 6283 18:15 20:40
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 18:58 21:11
Савёлово — Звенигород 6365/6299 20:16 22:35
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 21:39 23:51


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search