Электричка № 6359 Икша — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6359 Икша — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Москва (Савёловский вокзал) (только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 18:14
Трудовая 18:19 1 мин 18:20 6 м
Катуар 18:23 1 мин 18:24 4 м
Некрасовская 18:26 1 мин 18:27 3 м
Луговая 18:30 1 мин 18:31 4 м
Депо 18:33 1 мин 18:34 3 м
Лобня 18:37 1 мин 18:38 4 м
Шереметьевская 18:43 1 мин 18:44 6 м
Хлебниково 18:45 1 мин 18:46 2 м
Водники 18:48 1 мин 18:49 3 м
Долгопрудная 18:50 1 мин 18:51 2 м
Новодачная 18:53 1 мин 18:54 3 м
Марк 18:57 1 мин 18:58 4 м
Лианозово 18:59 1 мин 19:00 2 м
Бескудниково 19:03 1 мин 19:04 4 м
Дегунино 19:05 1 мин 19:06 2 м
Окружная 19:09 1 мин 19:10 4 м
Тимирязевская 19:13 1 мин 19:14 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 19:20 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Икша Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6359, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:26 05:35
Икша — Кубинка 1 6115 05:08 06:20
Дмитров — Одинцово 6117 05:28 06:40
Вербилки — Бородино 6121 05:50 07:05
Икша — Звенигород 6123 05:58 07:10
Савёлово — Голицыно 6343/6125 06:08 07:20
Дубна — Кубинка 1 6127 06:16 07:25
Дмитров — Одинцово 6131 06:31 07:40
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 06:40 07:51
Икша — Можайск 6133 06:47 07:55
Дмитров — Звенигород 6137 07:01 08:10
Дубна — Голицыно 6139 07:11 08:20
Дмитров — Голицыно 6147 07:41 08:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:51 09:06
Икша — Звенигород 6151 07:57 09:10
Дмитров — Одинцово 6153 08:08 09:20
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 08:17 09:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6155 08:29 09:41
Икша — Кубинка 1 6157 08:41 09:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:51 09:56
Икша — Звенигород 6161 09:11 10:20
Дмитров — Одинцово 6163 09:18 10:25
Дмитров — Голицыно 6169 09:47 10:55
Дмитров — Голицыно 6171 10:11 11:20
Икша — Бородино 6175 10:29 11:40
Икша — Звенигород 6177 10:44 11:55
Дмитров — Голицыно 6181 10:57 12:09
Икша — Голицыно 6189 11:41 12:53
Савёлово — Можайск 6349/6193 12:06 13:09
Икша — Кубинка 1 6197 12:13 13:25
Дмитров — Звенигород 6199 12:25 13:35
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6917 12:47 13:56
Икша — Дорохово 6203 12:59 14:10
Икша — Голицыно 6205 13:09 14:20
Савёлово — Можайск 6353/6207 13:31 14:35
Икша — Звенигород 6209 13:39 14:50
Дмитров — Голицыно 6211 14:00 15:10
Икша — Бородино 6217 14:31 15:40
Дмитров — Дорохово 6219 14:45 15:55
Савёлово — Звенигород 6355/6223 15:00 16:05
Дмитров — Кубинка 1 6231 15:32 16:40
Большая Волга — Голицыно 6233 15:44 16:50
Дмитров — Дорохово 6235 15:52 16:55
Икша — Можайск 6237 15:58 17:05
Икша — Кубинка 1 6241 16:10 17:20
Савёлово — Голицыно 6357/6245 16:21 17:25
Дмитров — Голицыно 6249 16:42 17:50
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 17:00 18:10
Дубна — Голицыно 6255 17:10 18:20
Дмитров — Голицыно 6259 17:29 18:40
Икша — Звенигород 6261 17:39 18:50
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6929 17:52 18:56
Икша — Дорохово 6267 17:59 19:10
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6953 18:11 19:21
Савёлово — Голицыно 6361/6269 18:23 19:25
Дмитров — Можайск 6273 18:32 19:40
Дубна — Голицыно 6275 18:47 19:50
Дмитров — Кубинка 1 6277 18:57 20:05
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6281 19:05 20:21
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6935 19:15 20:26
Талдом — Голицыно 6283 19:31 20:40
Дубна — Голицыно 6285 19:43 20:50
Икша — Можайск 6287 19:51 21:05
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 20:01 21:11
Дмитров — Звенигород 6291 20:17 21:25
Икша — Голицыно 6293 20:24 21:35
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6937 20:37 21:51
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6939 20:54 22:06
Дмитров — Бородино 6295 21:02 22:10
Дубна — Кубинка 1 6297 21:14 22:20
Савёлово — Звенигород 6365/6299 21:26 22:35
Икша — Голицыно 6301 21:40 22:55
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6987 21:51 23:06
Большая Волга — Кубинка 1 6303 22:34 23:39
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 22:42 23:51
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6943 23:08 00:21
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6945 23:17 00:26
Икша — Бородино 6307 23:27 00:35
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6947 23:52 00:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search