Электричка № 6357 Талдом — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6357 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талдом — Москва (Савёловский вокзал) (только 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талдом — :: 15:54
Власово 16:01 1 мин 16:02 8 м
94 км 16:07 1 мин 16:08 6 м
Вербилки 16:11 1 мин 16:12 4 м
Орудьево 16:20 1 мин 16:21 9 м
75 км (имени Барсученко) 16:22 16:22 1 м
Каналстрой 16:23 16:23 1 м
Дмитров 16:36 1 мин 16:37 14 м
Яхрома 16:43 1 мин 16:44 7 м
Турист 16:48 1 мин 16:49 5 м
Морозки 16:52 1 мин 16:53 4 м
Икша 16:57 1 мин 16:58 5 м
Трудовая 16:59 16:59 1 м
Катуар 17:05 1 мин 17:06 7 м
Некрасовская 17:07 17:07 1 м
Луговая 17:08 17:08 1 м
Депо 17:09 17:09 1 м
Лобня 17:13 1 мин 17:14 5 м
Шереметьевская 17:18 1 мин 17:19 5 м
Хлебниково 17:20 1 мин 17:21 2 м
Водники 17:23 1 мин 17:24 3 м
Долгопрудная 17:25 1 мин 17:26 2 м
Новодачная 17:28 1 мин 17:29 3 м
Марк 17:32 1 мин 17:33 4 м
Лианозово 17:34 1 мин 17:35 2 м
Бескудниково 17:38 1 мин 17:39 4 м
Дегунино 17:40 1 мин 17:41 2 м
Окружная 17:44 1 мин 17:45 4 м
Тимирязевская 17:48 1 мин 17:49 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 17:56 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Талдом Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6357, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Дорохово 6341/6109 03:14 05:35
Савёлово — Голицыно 6343/6125 05:00 07:20
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 05:19 07:51
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 06:40 09:06
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 07:04 09:26
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07:44 09:56
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 15:55 18:10
Савёлово — Голицыно 6361/6269 17:21 19:25
Талдом — Голицыно 6283 18:15 20:40
Савёлово — Звенигород 6365/6299 20:16 22:35
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 21:39 23:51


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search