Электричка № 6350 Чехов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6350 Чехов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Москва (Курский вокзал) (только 27, 28, 29, 30 сентября, 1 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 03:45
Чепелёво 03:48 1 мин 03:49 4 м
66 км 03:53 1 мин 03:54 5 м
Столбовая 03:57 1 мин 03:58 4 м
Молоди 04:01 1 мин 04:02 4 м
Львовская 04:05 1 мин 04:06 4 м
Гривно 04:10 1 мин 04:11 5 м
Весенняя 04:13 1 мин 04:14 3 м
Кутузовская 04:16 1 мин 04:17 3 м
Подольск 04:21 1 мин 04:22 5 м
Силикатная 04:26 1 мин 04:27 5 м
Остафьево 04:29 1 мин 04:30 3 м
Щербинка 04:32 1 мин 04:33 3 м
Бутово 04:36 1 мин 04:37 4 м
Битца 04:40 1 мин 04:41 4 м
Красный Строитель 04:44 1 мин 04:45 4 м
Покровское 04:46 1 мин 04:47 2 м
Царицыно 04:51 2 мин 04:53 6 м
Москворечье 04:55 1 мин 04:56 3 м
Курьяново 04:57 1 мин 04:58 2 м
Перерва 05:00 1 мин 05:01 3 м
Депо 05:03 1 мин 05:04 3 м
Люблино 05:05 1 мин 05:06 2 м
Печатники 05:08 1 мин 05:09 3 м
Текстильщики 05:11 1 мин 05:12 3 м
Новохохловская 05:14 1 мин 05:15 3 м
Калитники 05:16 1 мин 05:17 2 м
Москва-Товарная 05:19 1 мин 05:20 3 м
Москва (Курский вокзал) 05:26 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Москва (Курский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6350, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 04:17 05:54
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 04:53 06:30
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 05:17 06:54
Чехов — Румянцево 6114/6113 05:28 07:06
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 05:41 07:18
Серпухов — Шаховская 6120/6119 06:20 08:06
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 06:33 07:55
Чехов — Румянцево 6122/6121 06:40 08:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 06:53 08:30
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 07:08 08:43
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 07:27 09:06
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 07:53 09:30
Чехов — Дедовск 6134/6133 08:04 09:42
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 08:16 09:54
Серпухов — Румянцево 6140/6139 08:32 10:18
Чехов — Румянцево 6142/6141 08:56 10:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 09:05 10:42
Серпухов — Румянцево 6148/6147 09:29 11:06
Серпухов — Нахабино 6150/6149 10:06 11:42
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 11:16 12:54
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 11:29 13:06
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 13:40 15:19
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 14:17 15:54
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 14:45 16:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 15:05 16:42
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 15:41 17:18
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 15:59 17:30
Чехов — Румянцево 6210/6209 16:04 17:42
Серпухов — Шаховская 7148/7147 16:50 18:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 17:05 18:42
Серпухов — Дедовск 6216/6215 17:22 18:54
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 17:58 19:30
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 18:34 20:18
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 18:52 20:30
Серпухов — Нахабино 6230/6229 19:05 20:42
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 19:17 20:54
Чехов — Волоколамск 6234/6233 19:40 21:18
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 20:05 21:42
Чехов — Нахабино 6240/6239 20:16 21:54
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 20:52 22:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:35 23:07
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 22:04 23:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6254 22:16 23:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search