Электричка № 6349 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6349 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 16:51
Беговая 16:55 2 мин 16:57 6 м
Тестовская 16:59 1 мин 17:00 3 м
Фили 17:02 2 мин 17:04 4 м
Кунцево 17:08 1 мин 17:09 5 м
Рабочий Посёлок 17:12 1 мин 17:13 4 м
Сетунь 17:14 17:14 1 м
Немчиновка 17:15 17:15 1 м
Трёхгорка 17:19 1 мин 17:20 5 м
Баковка 17:21 17:21 1 м
Одинцово 17:24 1 мин 17:25 4 м
Отрадное 17:26 17:26 1 м
Пионерская 17:27 17:27 1 м
Перхушково 17:28 17:28 1 м
Здравница 17:29 17:29 1 м
Жаворонки 17:36 1 мин 17:37 8 м
Дачное 17:38 17:38 1 м
Малые Вязёмы 17:39 17:39 1 м
Голицыно 17:44 1 мин 17:45 6 м
Сушкинская 17:50 1 мин 17:51 6 м
Петелино 17:54 1 мин 17:55 4 м
Часцовская 17:57 1 мин 17:58 3 м
Портновская 18:00 1 мин 18:01 3 м
Кубинка 1 18:05 1 мин 18:06 5 м
Чапаевка 18:07 18:07 1 м
Полушкино 18:08 18:08 1 м
Санаторная 18:09 18:09 1 м
Тучково 18:17 1 мин 18:18 9 м
Театральная 18:19 18:19 1 м
Садовая 18:20 18:20 1 м
Дорохово 18:26 1 мин 18:27 7 м
Партизанская 18:28 18:28 1 м
Шаликово 18:29 18:29 1 м
Кукаринская 18:30 18:30 1 м
109 км 18:31 18:31 1 м
Можайск 18:47 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Можайск на карте:


Кроме электрички № 6349, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6307 00:30 02:45
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6911 04:26 06:33
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6913 05:20 07:17
Вербилки — Бородино 6121 07:13 09:27
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7151 08:09 09:41
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7153 09:20 10:56
Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин 6993/6871 10:21 12:19
Лобня — Можайск 6165 11:23 13:35
Икша — Бородино 6175 11:34 14:04
Савёлово — Можайск 6349/6193 13:13 15:20
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7155 14:25 16:03
Савёлово — Можайск 6353/6207 14:43 16:46
Лобня — Можайск 6229 16:35 18:53
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7159 18:39 20:25
Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин 6995/6873 20:39 22:33
Дмитров — Бородино 6295 22:21 00:32


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search