Электричка № 6345 Лианозово — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6345 Лианозово — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лианозово — Москва (Савёловский вокзал) (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лианозово — :: 08:35
Бескудниково 08:37 1 мин 08:38 3 м
Дегунино 08:40 1 мин 08:41 3 м
Окружная 08:44 1 мин 08:45 4 м
Тимирязевская 08:48 1 мин 08:49 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 08:56 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лианозово Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6345, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6945 00:02 00:26
Икша — Бородино 6307 00:12 00:35
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6947 00:32 00:55
Икша — Голицыно 6107 04:58 05:21
Савёлово — Дорохово 6341/6109 05:13 05:35
Икша — Кубинка 1 6115 05:57 06:20
Дмитров — Одинцово 6117 06:17 06:40
Вербилки — Бородино 6121 06:45 07:05
Дубна — Кубинка 1 6127 07:02 07:25
Дмитров — Одинцово 6131 07:17 07:40
Икша — Можайск 6133 07:32 07:55
Дмитров — Звенигород 6137 07:47 08:10
Дмитров — Одинцово 6153 08:59 09:20
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 09:08 09:32
Икша — Кубинка 1 6157 09:29 09:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 09:34 09:56
Лобня — Бородино 6159 09:47 10:10
Дмитров — Одинцово 6163 10:04 10:25
Лобня — Можайск 6165 10:14 10:35
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6909 10:41 11:06
Дмитров — Голицыно 6171 11:01 11:21
Икша — Звенигород 6177 11:33 11:55
Дубна — Кубинка 1 6185 12:12 12:35
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6911 12:17 12:41
Икша — Кубинка 1 6197 13:02 13:25
Дмитров — Звенигород 6199 13:13 13:35
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6917 13:33 13:56
Икша — Дорохово 6203 13:47 14:10
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 14:12 14:35
Лобня — Одинцово 6213 15:01 15:21
Савёлово — Звенигород 6355/6223 15:42 16:05
Лобня — Кубинка 1 6227 15:57 16:20
Лобня — Можайск 6229 16:12 16:35
Дмитров — Кубинка 1 6231 16:18 16:40
Дмитров — Дорохово 6235 16:32 16:55
Лобня — Звенигород 6239 16:49 17:10
Икша — Кубинка 1 6241 16:59 17:20
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 17:47 18:10
Икша — Звенигород 6261 18:27 18:50
Лобня — Бородино 6265 18:42 19:05
Савёлово — Голицыно 6361/6269 19:02 19:25
Дмитров — Можайск 6273 19:19 19:40
Дубна — Голицыно 6275 19:31 19:50
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6935 20:05 20:30
Талдом — Голицыно 6283 20:17 20:40
Дубна — Голицыно 6285 20:27 20:50
Икша — Можайск 6287 20:42 21:05
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 20:50 21:14
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6937 21:31 21:55
Дмитров — Бородино 6295 21:47 22:10
Лобня — Кубинка 1 6297 21:57 22:20
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 22:16 22:39
Икша — Голицыно 6301 22:32 22:55
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6987 22:51 23:15
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6981 22:57 23:21
Большая Волга — Кубинка 1 6303 23:16 23:39
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6943 23:57 00:21


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search