Электричка № 6345 Икша — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6345 Икша — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Москва (Савёловский вокзал) (только 7, 21 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 07:49
Трудовая 07:54 1 мин 07:55 6 м
Катуар 08:00 1 мин 08:01 6 м
Некрасовская 08:04 1 мин 08:05 4 м
Луговая 08:06 08:06 1 м
Депо 08:09 1 мин 08:10 4 м
Лобня 08:12 1 мин 08:13 3 м
Шереметьевская 08:18 1 мин 08:19 6 м
Хлебниково 08:20 1 мин 08:21 2 м
Водники 08:23 1 мин 08:24 3 м
Долгопрудная 08:25 1 мин 08:26 2 м
Новодачная 08:28 1 мин 08:29 3 м
Марк 08:31 1 мин 08:32 3 м
Лианозово 08:34 1 мин 08:35 3 м
Бескудниково 08:37 1 мин 08:38 3 м
Дегунино 08:40 1 мин 08:41 3 м
Окружная 08:43 1 мин 08:44 3 м
Тимирязевская 08:47 1 мин 08:48 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 08:56 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Икша Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6345, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6107 04:11 05:21
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6115 05:08 06:20
Дмитров — Одинцово 6117 05:28 06:36
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6121 05:50 07:05
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 06:08 07:20
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 06:40 07:51
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6133 06:47 07:55
Дмитров — Звенигород 6137 07:01 08:10
Дубна — Голицыно 6139 07:11 08:20
Дмитров — Голицыно 6147 07:41 08:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:51 09:06
Икша — Звенигород 6151 07:57 09:10
Дмитров — Одинцово 6153 08:08 09:20
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 08:17 09:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6155 08:29 09:41
Икша — Кубинка 1 6157 08:41 09:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:51 09:56
Икша — Звенигород 6161 09:11 10:20
Дубна — Кубинка 1 6167 09:32 10:40
Дмитров — Голицыно 6169 09:47 10:55
Дмитров — Голицыно 6171 10:11 11:20
Икша — Бородино 6175 10:29 11:40
Икша — Звенигород 6177 10:44 11:55
Дмитров — Голицыно 6181 10:57 12:09
Дубна — Кубинка 1 6185 11:28 12:35
Икша — Голицыно 6189 11:41 12:53
Савёлово — Можайск 6349/6193 12:06 13:09
Икша — Кубинка 1 6197 12:13 13:25
Дмитров — Звенигород 6199 12:25 13:35
Икша — Дорохово 6203 12:59 14:10
Икша — Голицыно 6205 13:09 14:20
Савёлово — Можайск 6353/6207 13:31 14:35
Икша — Звенигород 6209 13:39 14:50
Дмитров — Голицыно 6211 14:00 15:10
Икша — Бородино 6217 14:31 15:40
Дмитров — Дорохово 6219 14:45 15:55
Савёлово — Звенигород 6355/6223 15:00 16:05
Дмитров — Кубинка 1 6231 15:32 16:40
Большая Волга — Голицыно 6233 15:44 16:50
Дмитров — Дорохово 6235 15:52 16:55
Икша — Можайск 6237 15:58 17:05
Икша — Кубинка 1 6241 16:10 17:20
Савёлово — Голицыно 6357/6245 16:21 17:25
Дмитров — Голицыно 6249 16:42 17:50
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 17:00 18:10
Дубна — Голицыно 6255 17:10 18:20
Дмитров — Голицыно 6259 17:29 18:40
Икша — Звенигород 6261 17:39 18:50
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6929 17:52 18:56
Икша — Дорохово 6267 17:59 19:10
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6953 18:11 19:21
Савёлово — Голицыно 6361/6269 18:23 19:25
Дмитров — Можайск 6273 18:32 19:40
Дубна — Голицыно 6275 18:47 19:50
Дмитров — Кубинка 1 6277 18:57 20:05
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6281 19:05 20:21
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6935 19:15 20:26
Талдом — Голицыно 6283 19:31 20:40
Дубна — Голицыно 6285 19:43 20:50
Икша — Можайск 6287 19:51 21:05
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 20:01 21:11
Дмитров — Звенигород 6291 20:17 21:25
Икша — Голицыно 6293 20:24 21:35
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6937 20:37 21:51
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6939 20:54 22:06
Дмитров — Бородино 6295 21:02 22:10
Дубна — Кубинка 1 6297 21:14 22:20
Савёлово — Звенигород 6365/6299 21:26 22:35
Икша — Голицыно 6301 21:40 22:55
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6987 21:51 23:06
Большая Волга — Кубинка 1 6303 22:34 23:39
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 22:42 23:51
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6943 23:08 00:21
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6945 23:17 00:26
Икша — Бородино 6307 23:27 00:35
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6947 23:52 00:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search