Электричка № 6344 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6344 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 07:31
Тимирязевская 07:36 1 мин 07:37 6 м
Окружная 07:40 1 мин 07:41 4 м
Дегунино 07:44 1 мин 07:45 4 м
Бескудниково 07:48 1 мин 07:49 4 м
Лианозово 07:51 1 мин 07:52 3 м
Марк 07:54 1 мин 07:55 3 м
Новодачная 07:58 1 мин 07:59 4 м
Долгопрудная 08:00 1 мин 08:01 2 м
Водники 08:03 1 мин 08:04 3 м
Хлебниково 08:05 1 мин 08:06 2 м
Шереметьевская 08:08 1 мин 08:09 3 м
Лобня 08:13 1 мин 08:14 5 м
Депо 08:15 1 мин 08:16 2 м
Луговая 08:19 1 мин 08:20 4 м
Некрасовская 08:21 08:21 1 м
Катуар 08:24 1 мин 08:25 4 м
Трудовая 08:27 1 мин 08:28 3 м
Икша 08:34 1 мин 08:35 7 м
Морозки 08:38 1 мин 08:39 4 м
Турист 08:42 1 мин 08:43 4 м
Яхрома 08:48 1 мин 08:49 6 м
Дмитров 08:56 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дмитров на карте:


Кроме электрички № 6344, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6318 00:02 01:38
Бородино — Дмитров 6326 00:50 02:22
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6904 05:31 07:03
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6906 06:06 07:33
Кубинка 1 — Дмитров 6108 06:22 07:54
Звенигород — Савёлово 6114/6342 06:47 08:12
Можайск — Дмитров 6118 07:02 08:29
Кубинка 1 — Вербилки 6122 07:32 08:50
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 07:37 09:07
Можайск — Дмитров 6130 08:07 09:38
Звенигород — Дмитров 6134 08:17 09:48
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 08:47 10:01
Голицыно — Савёлово 6140/6346 08:52 10:13
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 09:21 10:48
Звенигород — Дмитров 6148 09:32 11:06
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 10:06 11:31
Голицыно — Большая Волга 6164 10:37 12:08
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6916 11:21 12:54
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 11:36 13:08
Голицыно — Дмитров 6180 11:47 13:19
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 12:04 13:34
Кубинка 1 — Дмитров 6190 12:37 14:09
Звенигород — Дубна 6192 12:48 14:19
Бородино — Дмитров 6196 13:07 14:38
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 15:08
Кубинка 1 — Дубна 6206 14:19 15:46
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6920 14:31 16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 14:51 16:20
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6924 15:01 16:31
Одинцово — Дубна 6216 15:22 16:53
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 15:36 17:01
Кубинка 1 — Дмитров 6222 15:47 17:18
Можайск — Дмитров 6228 16:07 17:39
Дорохово — Большая Волга 6234 16:33 18:02
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16:47 18:09
Можайск — Дмитров 6240 17:02 18:33
Голицыно — Дмитров 6244 17:32 19:07
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:46 19:21
Звенигород — Большая Волга 6252 18:17 19:38
Кубинка 1 — Дмитров 6256 18:32 20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 18:47 20:07
Голицыно — Дмитров 6262 18:52 20:24
Голицыно — Савёлово 6268/6360 19:17 20:38
Звенигород — Дмитров 6270 19:22 20:53
Голицыно — Дубна 6276 19:52 21:20
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6942 20:16 21:45
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 20:51 22:22
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 21:02 22:30
Можайск — Дмитров 6290 21:37 23:03
Одинцово — Дубна 7140 22:02 23:17
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:16 23:45
Звенигород — Дубна 6296 22:22 23:53
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:05 00:29


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search