Электричка № 6343/6119 Лобня — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6343/6119 Лобня — Звенигород находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Звенигород (только 7, 21 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 06:22
Шереметьевская 06:27 1 мин 06:28 6 м
Хлебниково 06:30 1 мин 06:31 3 м
Водники 06:32 1 мин 06:33 2 м
Долгопрудная 06:35 1 мин 06:36 3 м
Новодачная 06:38 1 мин 06:39 3 м
Марк 06:41 1 мин 06:42 3 м
Лианозово 06:44 1 мин 06:45 3 м
Бескудниково 06:47 1 мин 06:48 3 м
Дегунино 06:50 1 мин 06:51 3 м
Окружная 06:53 1 мин 06:54 3 м
Тимирязевская 06:57 1 мин 06:58 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:05 1 мин 07:06 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:10 3 мин 07:13 7 м
Беговая 07:17 1 мин 07:18 5 м
Тестовская 07:21 1 мин 07:22 4 м
Фили 07:24 1 мин 07:25 3 м
Славянский Бульвар 07:28 1 мин 07:29 4 м
Кунцевская (Кунцево) 07:31 1 мин 07:32 3 м
Рабочий Посёлок 07:34 1 мин 07:35 3 м
Сетунь 07:37 1 мин 07:38 3 м
Немчиновка 07:39 1 мин 07:40 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 07:43 1 мин 07:44 4 м
Баковка 07:46 1 мин 07:47 3 м
Одинцово 07:50 1 мин 07:51 4 м
Отрадное 07:53 1 мин 07:54 3 м
Пионерская 07:56 1 мин 07:57 3 м
Перхушково 07:58 1 мин 07:59 2 м
Здравница 08:01 1 мин 08:02 3 м
Жаворонки 08:05 1 мин 08:06 4 м
Дачное 08:09 1 мин 08:10 4 м
Малые Вязёмы 08:12 1 мин 08:13 3 м
Голицыно 08:16 1 мин 08:17 4 м
Захарово 08:22 1 мин 08:23 6 м
Хлюпино 08:26 1 мин 08:27 4 м
Скоротово 08:31 1 мин 08:32 5 м
Звенигород 08:40 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Звенигород на карте:


Кроме электрички № 6343/6119, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Звенигород 6123 06:25 08:48
Дмитров — Звенигород 6137 07:26 09:48
Икша — Звенигород 6151 08:25 10:50
Икша — Звенигород 6161 09:36 11:58
Дмитров — Звенигород 6199 12:50 15:07
Икша — Звенигород 6209 14:06 16:23
Лобня — Звенигород 6221 15:20 17:36
Лобня — Звенигород 6239 16:25 18:44
Икша — Звенигород 6261 18:05 20:25
Лобня — Звенигород 6279 19:25 21:44
Дмитров — Звенигород 6291 20:41 23:06
Савёлово — Звенигород 6365/6299 21:50 00:14


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search