ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6342 Пудость — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6342 Пудость — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пудость — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (только 19 июня, 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пудость — :: 14:24
Тайцы 14:30 1 мин 14:31 7 м
Можайская 14:36 1 мин 14:37 6 м
Красное Село 14:40 1 мин 14:41 4 м
Скачки 14:44 1 мин 14:45 4 м
Горелово 14:49 1 мин 14:50 5 м
Лигово 14:55 1 мин 14:56 6 м
Ульянка 14:59 1 мин 15:00 4 м
Дачное 15:03 1 мин 15:04 4 м
Ленинский Проспект 15:06 1 мин 15:07 3 м
Броневая 15:10 1 мин 15:11 4 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 15:17 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Пудость Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6342, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6308 05:16 06:10
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6312 06:09 07:02
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6314 06:40 07:34
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6316 07:05 08:07
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6318 07:41 08:36
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6321/6322 08:10 09:03
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6326 08:55 09:53
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6328 09:48 10:41
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6332 11:01 11:55
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6342 14:23 15:16
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6350 16:03 16:56
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6356 18:08 19:04
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6360 19:05 20:02
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6364 19:47 20:45
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6369/6370 20:37 21:31
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6376 22:12 23:08


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search