Электричка № 6341 Александров-1 — Пушкино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6341 Александров-1 — Пушкино находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Пушкино (только 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 19:26
Струнино 19:36 1 мин 19:37 11 м
Арсаки 19:45 1 мин 19:46 9 м
90 км 19:50 1 мин 19:51 5 м
Бужаниново 19:56 1 мин 19:57 6 м
83 км 20:00 1 мин 20:01 4 м
81 км 20:04 1 мин 20:05 4 м
76 км 20:09 1 мин 20:10 5 м
Сергиев Посад 20:17 1 мин 20:18 8 м
Семхоз 20:22 1 мин 20:23 5 м
Хотьково 20:29 1 мин 20:30 7 м
Абрамцево 20:31 20:31 1 м
Радонеж 20:32 20:32 1 м
Калистово 20:33 20:33 1 м
Ашукинская 20:34 20:34 1 м
Софрино 20:41 1 мин 20:42 8 м
43 км 20:45 1 мин 20:46 4 м
Зеленоградская 20:48 1 мин 20:49 3 м
Правда 20:52 1 мин 20:53 4 м
Заветы Ильича 20:55 1 мин 20:56 3 м
Пушкино 20:59 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Александров-1 Пушкино на карте:


Кроме электрички № 6341, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 04:14 05:37
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 04:41 06:05
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 05:15 06:38
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 05:54 07:09
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 06:00 07:30
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7011 06:24 07:36
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 06:36 07:59
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 06:58 08:28
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 07:49 09:19
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 08:16 09:36
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 08:41 10:04
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 10:33 11:53
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7021 12:45 13:55
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 13:01 14:32
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 14:02 15:30
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 14:43 16:13
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 15:18 16:39
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 16:06 17:18
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 16:16 17:45
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 16:44 18:19
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 17:42 19:13
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 18:13 19:37
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 18:33 19:53
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 19:26 20:58
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6345 20:06 21:28
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6347 20:55 22:29
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6349 21:59 23:44


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search