Электричка № 6338/6337 Нахабино — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6338/6337 Нахабино — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Курский вокзал) (ежедневно с 1 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 16:20
Аникеевка 16:23 1 мин 16:24 4 м
Опалиха 16:26 1 мин 16:27 3 м
Красногорская 16:30 1 мин 16:31 4 м
Павшино 16:34 1 мин 16:35 4 м
Пенягино 16:37 1 мин 16:38 3 м
Волоколамская 16:40 1 мин 16:41 3 м
Трикотажная 16:42 1 мин 16:43 2 м
Тушинская (Тушино) 16:47 1 мин 16:48 5 м
Покровско-Стрешнево 16:52 1 мин 16:53 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 16:54 1 мин 16:55 2 м
Красный Балтиец 16:57 1 мин 16:58 3 м
Гражданская 17:01 2 мин 17:03 5 м
Дмитровская 17:04 1 мин 17:05 2 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 17:11 1 мин 17:12 7 м
Москва-Каланчёвская 17:15 1 мин 17:16 4 м
Москва (Курский вокзал) 17:21 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6338/6337, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 00:02 01:01
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435 00:08 01:07
Нахабино — Подольск 7202/7201 03:56 04:55
Нахабино — Подольск 7204/7203 04:26 05:25
Нахабино — Подольск 7206/7205 04:38 05:37
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 04:44 05:44
Нахабино — Подольск 7208/7207 04:50 05:49
Румянцево — Львовская 6304/6303 05:08 06:07
Нахабино — Подольск 7212/7211 05:14 06:13
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 05:20 06:20
Нахабино — Подольск 7216/7215 05:38 06:37
Шаховская — Серпухов 6308/6307 05:44 06:44
Нахабино — Подольск 7220/7219 06:02 07:01
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 06:08 07:08
Нахабино — Подольск 7222/7221 06:14 07:13
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 06:20 07:19
Нахабино — Подольск 7224/7223 06:26 07:25
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 06:32 07:31
Нахабино — Подольск 7226/7225 06:38 07:37
Волоколамск — Чехов 6318/6317 06:44 07:43
Нахабино — Подольск 7228/7227 06:50 07:49
Новоиерусалимская — Подольск 6320/6319 06:56 07:55
Нахабино — Подольск 7230/7229 07:02 08:01
Нахабино — Подольск 7232/7231 07:14 08:13
Волоколамск — Подольск 6322/6321 07:20 08:19
Нахабино — Подольск 7234/7233 07:26 08:25
Шаховская — Люблино 7152/7151 07:32 08:31
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7236/7235 07:38 08:37
Нахабино — Подольск 7238/7237 07:50 08:49
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 07:56 08:55
Нахабино — Подольск 7240/7239 08:02 09:01
Румянцево — Столбовая 6326/6325 08:08 09:07
Нахабино — Подольск 7242/7241 08:14 09:13
Дедовск — Серпухов 6328/6327 08:20 09:20
Нахабино — Подольск 7244/7243 08:26 09:25
Волоколамск — Львовская 6330/6329 08:32 09:31
Нахабино — Подольск 7246/7245 08:38 09:37
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 08:44 09:43
Нахабино — Подольск 7248/7247 08:50 09:49
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 08:56 09:56
Нахабино — Подольск 7250/7249 09:02 10:01
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 09:08 10:08
Нахабино — Подольск 7252/7251 09:14 10:13
Нахабино — Подольск 7254/7253 09:26 10:25
Нахабино — Подольск 7256/7255 09:38 10:37
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 09:44 10:43
Нахабино — Подольск 7258/7257 09:50 10:49
Дедовск — Серпухов 6344/6343 09:56 10:55
Нахабино — Подольск 7260/7259 10:02 11:01
Волоколамск — Люблино 6346/6345 10:08 11:07
Нахабино — Подольск 7262/7261 10:14 11:13
Нахабино — Подольск 7264/7263 10:26 11:25
Румянцево — Щербинка 6348/6347 10:32 11:31
Нахабино — Подольск 7268/7267 10:50 11:49
Нахабино — Подольск 7270/7269 11:02 12:01
Нахабино — Подольск 7272/7271 11:14 12:13
Новоиерусалимская — Царицыно 6350/6349 11:20 12:19
Нахабино — Подольск 7274/7273 11:26 12:25
Нахабино — Подольск 7276/7275 11:38 12:37
Волоколамск — Подольск 6354/6353 11:44 12:43
Нахабино — Подольск 7278/7277 11:50 12:49
Румянцево — Щербинка 6358/6357 11:56 12:55
Нахабино — Подольск 7280/7279 12:02 13:01
Нахабино — Подольск 7282/7281 12:14 13:13
Нахабино — Серпухов 6362/6361 12:20 13:19
Нахабино — Подольск 7284/7283 12:26 13:25
Нахабино — Подольск 7286/7285 12:38 13:37
Нахабино — Подольск 7288/7287 12:50 13:49
Нахабино — Подольск 7292/7291 13:14 14:13
Нахабино — Подольск 7294/7293 13:26 14:25
Нахабино — Подольск 7296/7295 13:38 14:37
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 13:44 14:43
Нахабино — Подольск 7298/7297 13:50 14:49
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 13:56 14:56
Нахабино — Подольск 7300/7299 14:02 15:01
Румянцево — Львовская 6374/6373 14:08 15:07
Нахабино — Подольск 7302/7301 14:14 15:13
Нахабино — Подольск 7304/7303 14:26 15:25
Шаховская — Серпухов 6376/6375 14:32 15:31
Нахабино — Подольск 7306/7305 14:38 15:37
Нахабино — Подольск 7308/7307 14:50 15:49
Румянцево — Чехов 6378/6377 14:56 15:55
Нахабино — Подольск 7310/7309 15:02 16:01
Нахабино — Подольск 7312/7311 15:14 16:13
Шаховская — Серпухов 6460/6459 15:20 16:19
Нахабино — Подольск 7314/7313 15:26 16:25
Нахабино — Подольск 7316/7315 15:38 16:37
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 15:44 16:43
Нахабино — Подольск 7318/7317 15:50 16:49
Дедовск — Серпухов 6458/6457 15:56 16:55
Нахабино — Подольск 7320/7319 16:02 17:01
Волоколамск — Львовская 6380/6379 16:08 17:07
Нахабино — Подольск 7322/7321 16:14 17:13
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 16:20 17:19
Нахабино — Подольск 7324/7323 16:26 17:25
Нахабино — Подольск 7326/7325 16:38 17:37
Дедовск — Шарапова Охота 6388/6387 16:44 17:43
Нахабино — Подольск 7328/7327 16:50 17:49
Шаховская — Серпухов 6390/6389 16:56 17:55
Нахабино — Подольск 7330/7329 17:02 18:01


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search