Электричка № 6335 Беговая — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6335 Беговая — Бородино находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Беговая — Бородино (только 3, 4 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Беговая — :: 00:48
Тестовская 00:51 1 мин 00:52 4 м
Фили 00:54 1 мин 00:55 3 м
Славянский Бульвар 00:59 1 мин 01:00 5 м
Кунцевская 01:02 1 мин 01:03 3 м
Рабочий Посёлок 01:05 1 мин 01:06 3 м
Сетунь 01:07 1 мин 01:08 2 м
Немчиновка 01:10 1 мин 01:11 3 м
Сколково 01:13 1 мин 01:14 3 м
Баковка 01:15 1 мин 01:16 2 м
Одинцово 01:19 1 мин 01:20 4 м
Отрадное 01:22 1 мин 01:23 3 м
Пионерская 01:25 1 мин 01:26 3 м
Перхушково 01:27 1 мин 01:28 2 м
Здравница 01:30 1 мин 01:31 3 м
Жаворонки 01:35 1 мин 01:36 5 м
Дачное 01:38 1 мин 01:39 3 м
Малые Вязёмы 01:41 1 мин 01:42 3 м
Голицыно 01:45 1 мин 01:46 4 м
Сушкинская 01:51 1 мин 01:52 6 м
Петелино 01:55 1 мин 01:56 4 м
Часцовская 01:57 1 мин 01:58 2 м
Портновская 02:01 1 мин 02:02 4 м
Кубинка 1 02:05 1 мин 02:06 4 м
Чапаевка 02:09 1 мин 02:10 4 м
Полушкино 02:13 1 мин 02:14 4 м
Санаторная 02:17 1 мин 02:18 4 м
Тучково 02:21 2 мин 02:23 5 м
Театральная 02:24 02:24 1 м
Садовая 02:25 02:25 1 м
Дорохово 02:30 1 мин 02:31 6 м
Партизанская 02:32 02:32 1 м
Шаликово 02:38 1 мин 02:39 7 м
Кукаринская 02:40 02:40 1 м
109 км 02:45 1 мин 02:46 6 м
Можайск 02:51 1 мин 02:52 6 м
Бородино 03:03 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Беговая Бородино на карте:

Кроме электрички № 6335, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6307 00:48 03:05
Лобня — Бородино 6141 08:48 11:01
Лобня — Бородино 6159 10:23 12:42
Икша — Бородино 6175 11:53 14:16
Икша — Бородино 6217 15:53 17:54
Икша — Бородино 6237 17:18 19:34
Лобня — Бородино 6247 17:48 19:55
Лобня — Бородино 6265 19:18 21:25
Икша — Бородино 6281 20:34 22:44
Дмитров — Бородино 6295 22:23 00:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search